Архив общественных обсуждений (планировка территорий) за 2020–2021 годы

30 декабря 2021 года–10 февраля 2022 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 30 декабря 2021 года по 10 февраля 2022 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Лукашевича — улица Волгоградская — улица Конева — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 10А планировочного района III 44,0 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки территорий 16 339,5 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 36,7 Кб

9 декабря 2021 года–20 января 2022 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 9 декабря 2021 года по 20 января 2022 года общественных обсуждений по проекту планировки территории, расположенной в границах: улица Комбинатская — граница территории ТЭЦ-4 в Советском административном округе города Омска» и проекту межевания территории элемента планировочной структуры № 01:12:01 проекта планировки 42,5 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки территорий 19 920,0 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 30,5 Кб

9 декабря 2021 года–20 января 2022 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 9 декабря 2021 года по 20 января 2022 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: Окружная дорога — улица Барабинская — граница полосы отвода железной дороги — улица 4-я Транспортная — улица Б. Хмельницкого — улица Ипподромная — граница полосы отвода железной дороги — улица 3-я Транспортная — улица 5-я Кордная — улица 6-я Шинная — улица 3-я Молодежная — улица 5-я Кордная — граница промышленной территории — в Октябрьском административном округе города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 10 45,5 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки территорий 4 148,3 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 36,4 Кб

9 декабря 2021 года–13 января 2022 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 9 декабря 2021 года по 13 января 2022 года общественных обсуждений по проектам:
— внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Лукашевича — улица Волгоградская — улица Конева — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 14 планировочного района IV;
— внесения изменений в проект межевания территории в границах элемента планировочной структуры № 14 планировочного района IV проекта планировки территории
45,0 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки территорий 7 717,0 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 40,8 Кб

9 декабря 2021 года–13 января 2022 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 9 декабря 2021 года по 13 января 2022 года общественных обсуждений по проектам:
— внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: Ленинградский проспект — левый берег реки Иртыш — улица Граничная — улица Волгоградская — улица Верхнеднепровская — в Кировском административном округе города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 20б планировочного района II;
— межевания территории элемента планировочной структуры № 20б планировочного района II проекта планировки территории
45,0 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки территорий 8 542,4 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 41,3 Кб

25 ноября–30 декабря 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 25 ноября по 30 декабря 2021 года общественных обсуждений по проектам:
— внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Челюскинцев — улица 21-я Амурская — граница полосы отвода железной дороги — граница промышленной территории — улица Пристанционная — улица 35 лет Советской Армии в Центральном административном округе города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 1.1 микрорайона 1;
— межевания территории, расположенной в границах: улица Челюскинцев — улица Авангардная — улица 2-я Челюскинцев — улица Сурикова элемента планировочной структуры № 1.1А микрорайона 1 проекта планировки территории
43,0 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки территорий 8 286,3 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 43,3 Кб

11 ноября–16 декабря 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 11 ноября по 16 декабря 2021 года общественных обсуждений по проектам:
— внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: Сибирский проспект — перспективная дорога в поселок Светлый — улица Валентины Бисяриной в Ленинском административном округе города Омска, в границах элементов планировочной структуры №№ 2, 3, 5 и улично-дорожной сети;
— проекту межевания территории в границах элемента планировочной структуры № 2 проекта планировки территории
45,5 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки территорий 15 454,2 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 50,0 Кб

11 ноября–16 декабря 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 11 ноября по 16 декабря 2021 года общественных обсуждений по проектам:
— планировки части территории Кировского административного округа города Омска;
— межевания территории, расположенной в границах земельных участков с кадастровыми номерами 55:36:190102:3376, 55:36:190102:3401 в Кировском административном округе города Омска
43,0 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки территорий 145,6 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 35,1 Кб

7 октября–11 ноября 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 7 октября по 11 ноября 2021 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Масленникова — улица Б. Хмельницкого — улица 1-я Военная — улица Братская — проспект К. Маркса — в Центральном, Октябрьском и Ленинском административных округах города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 5 жилого района II 46,5 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки территорий 17 511,5 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 33,0 Кб

7 октября–11 ноября 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 7 октября по 11 ноября 2021 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Заозерная — Красноярский тракт — улица Орджоникидзе — улица 7-я Северная — улица Красный Путь в Советском и Центральном административных округах города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 6 планировочного района II, улицы Березовой (от улицы Красный Путь до улицы 2-я Кольцевая) 43,0 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки территорий 2 946,2 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 409,8 Кб

23 сентября–28 октября 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 23 сентября по 28 октября 2021 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Лукашевича — улица Волгоградская — улица Конева — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 6-2.ИТ.19 планировочного района II 43,5 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки территорий 12 878,8 Кб
03. Протокол Протокол общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки части территории муниципального образования городской округ город Омск Омской области 393,4 Кб
04. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 33,5 Кб

23 сентября–28 октября 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 23 сентября по 28 октября 2021 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Лукашевича — улица Волгоградская — улица Конева — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 12 планировочного района IV 44,0 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки территорий 5 745,5 Кб
03. Протокол Протокол общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки части территории муниципального образования городской округ город Омск Омской области 209,4 Кб
04. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 33,3 Кб

16 сентября–21 октября 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 16 сентября по 21 октября 2021 года общественных обсуждений по проектам:
— внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: левый берег реки Оми — улица Б. Хмельницкого — улица Масленникова — Ленинградская площадь — правый берег реки Иртыш в Центральном и Октябрьском административных округах города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 1 микрорайона № 20 жилого района V;
— межевания территории, расположенной в границах в границах элемента планировочной структуры № 1 микрорайона № 20 проекта планировки территории
40,5 Кб
02. Положение Положение об очередности планируемого развития территории элемента планировочной структуры № 1 микрорайона № 20 планировочного района V проекта планировки территории, расположенной в границах: левый берег реки Оми — улица Б. Хмельницкого — улица Масленникова — Ленинградская площадь — правый берег реки Иртыш в Центральном и Октябрьском административных округах города Омска 51,8 Кб
03. Проект Проект межевания территории элемента планировочной структуры № 1 микрорайона № 20 планировочного района V проекта планировки территории, расположенной в границах: левый берег реки Оми — улица Б. Хмельницкого — улица Масленникова — Ленинградская площадь — правый берег реки Иртыш в Центральном и Октябрьском административных округах города Омска 115,9 Кб
04. Чертеж Чертеж межевания территории элемента планировочной структуры № 1 микрорайона № 20 планировочного района V проекта планировки территории, расположенной в границах: левый берег реки Оми — улица Б. Хмельницкого — улица Масленникова — Ленинградская площадь — правый берег реки Иртыш в Центральном и Октябрьском административных округах города Омска 3 940,2 Кб
05. Чертеж Чертеж планировки территории элемента планировочной структуры № 1 микрорайона № 20 планировочного района V проекта планировки территории, расположенной в границах: левый берег реки Оми — улица Б. Хмельницкого — улица Масленникова — Ленинградская площадь — правый берег реки Иртыш в Центральном и Октябрьском административных округах города Омска 6 625,5 Кб
06. Чертеж Чертеж элементов планировочной структуры проекта планировки территории, расположенной в границах: левый берег реки Оми — улица Б. Хмельницкого — улица Масленникова — Ленинградская площадь — правый берег реки Иртыш в Центральном и Октябрьском административных округах города Омска 1 735,1 Кб
07. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 902,7 Кб

2 сентября–7 октября 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении со 2 сентября по 7 октября 2021 года общественных обсуждений по проектам:
— внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: Ленинградский проспект — граница полосы отвода железной дороги — граница городской черты — улица 1-я Любинская — улица Волгоградская в Кировском административном округе города Омска, в границах элементов планировочной структуры №№ 3.1, 3.2 – 12, 14 – 16, 6-4.ИТ2 от улицы Кондратюка, 6-4.ИТ3, 6-4.ИТ20, 6-4.ИТ21, 6-4.ИТ30 – 6-4.ИТ39, 6-4.ИТ42, 6-4.ИТ43;
— внесения изменений в проект межевания территории, расположенной в границах: Ленинградский проспект — граница полосы отвода железной дороги — граница городской черты — улица 1-я Любинская — улица Волгоградская в Кировском административном округе города Омска, в границах элементов планировочной структуры №№ 6-4.ИТ20 – 6-4.ИТ22, 6-4.ИТ29 – 6-4.ИТ39, 6-4.ИТ42, 6-4.ИТ43;
— межевания территории элементов планировочной структуры №№ 3.1, 3.2 – 12, 14 – 16, 6-4.ИТ2 от улицы Кондратюка, 6-4.ИТ3
42,0 Кб
02. Чертеж Чертеж планировки территории элементов планировочной структуры №№ 3.1, 3.2 – 12, 14, 15, 6-4.ИТ2 от улицы Кондратюка, 6-4.ИТ3, 6-4.ИТ20, 6-4.ИТ21, 6-4.ИТ29 – 6-4.ИТ39, 6-4.ИТ42, 6-4.ИТ43 жилого района III проекта планировки территории, расположенной в границах: Ленинградский проспект — граница полосы отвода железной дороги — граница городской черты — улица 1-я Любинская — улица Волгоградская в Кировском административном округе города Омска 2 480,7 Кб
03. Чертеж Чертеж межевания территории элементов планировочной структуры №№ 3.1, 3.2 – 12, 14, 15, 6-4.ИТ2 от улицы Кондратюка, 6-4.ИТ3, 6-4.ИТ20 – 6-4.ИТ22, 6-4.ИТ29 – 6-4.ИТ39, 6-4.ИТ42, 6-4.ИТ43 жилого района III проекта планировки территории, расположенной в границах: Ленинградский проспект — граница полосы отвода железной дороги — граница городской черты — улица 1-я Любинская — улица Волгоградская в Кировском административном округе города Омска 43 870,5 Кб
04. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 94,5 Кб

2 сентября–7 октября 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении со 2 сентября по 7 октября 2021 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Б. Хмельницкого — левый берег реки Оми — Окружная дорога — улица 2-я Производственная — улица 25-я Линия — улица Лермонтова — улица 3-й Разъезд — улица Берникова — улица Ипподромная — в Центральном, Октябрьском административных округах города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 16 планировочного района II 42,0 Кб
02. Положение Положение об очередности планируемого развития территории элемента планировочной структуры № 16 планировочного района II проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Б. Хмельницкого — левый берег реки Оми — Окружная дорога — улица 2-я Производственная — улица 25-я Линия — улица Лермонтова — улица 3-й Разъезд — улица Берникова — улица Ипподромная — в Центральном, Октябрьском административных округах города Омска 50,6 Кб
03. Чертеж Чертеж планировки территории элемента планировочной структуры № 16 планировочного района II проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Б. Хмельницкого — левый берег реки Оми — Окружная дорога — улица 2-я Производственная — улица 25-я Линия — улица Лермонтова — улица 3-й Разъезд — улица Берникова — улица Ипподромная — в Центральном, Октябрьском административных округах города Омска 1 188,7 Кб
04. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 36,4 Кб

2 сентября–7 октября 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении со 2 сентября по 7 октября 2021 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: левый берег реки Оми — улица Б. Хмельницкого — улица Масленникова — Ленинградская площадь — правый берег реки Иртыш в Центральном и Октябрьском административных округах города Омска, в границах элементов планировочной структуры №№ 5, 4-2.ИТ18, 4-2.ИТ19 микрорайона № 14 планировочного района IV 42,5 Кб
02. Положение Положение об очередности планируемого развития территории в границах элементов планировочной структуры №№ 5, 4-2.ИТ18, 4-2.ИТ19 микрорайона № 14 района IV проекта планировки территории, расположенной в границах: левый берег реки Оми — улица Б. Хмельницкого — улица Масленникова — Ленинградская площадь — правый берег реки Иртыш в Центральном и Октябрьском административных округах города Омска 79,4 Кб
03. Показатели Основные технико-экономические показатели проекта планировки территории 38,0 Кб
04. Чертеж Чертеж планировки территории в границах элементов планировочной структуры №№ 5, 4-2.ИТ18, 4-2.ИТ19 микрорайона № 14 района IV проекта планировки территории, расположенной в границах: левый берег реки Оми — улица Б. Хмельницкого — улица Масленникова — Ленинградская площадь — правый берег реки Иртыш в Центральном и Октябрьском административных округах города Омска 1 344,8 Кб
05. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 37,8 Кб

19 августа–23 сентября 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 19 августа по 23 сентября 2021 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Лукашевича — улица Волгоградская — улица 1-я Любинская — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска 42,0 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки территорий 14 489,7 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 38,3 Кб

 5 августа–16 сентября 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 5 августа по 16 сентября 2021 года общественных обсуждений по проектам:
— внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: Пушкинский тракт — лесополоса — граница городской черты — дорога в поселок Степной — проектируемая дорога — граница полосы отвода железной дороги на станцию Комбинатская в городе Омске, в границах элемента планировочной структуры № 75 планировочного района III;
— межевания территории элемента планировочной структуры № 75 планировочного района III проекта планировки территории
45,0 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки территорий 1 240,4 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 44,1 Кб

29 июля–9 сентября 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 29 июля по 9 сентября 2021 года общественных обсуждений по проектам:
— внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Лукашевича — улица Волгоградская — улица 1-я Любинская — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 4В планировочного района I;
— межевания территории элемента планировочной структуры № 4В планировочного района I проекта планировки территории
43,5 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки и межевания территорий 1 956,2 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 40,9 Кб

29 июля–2 сентября 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 29 июля по 2 сентября 2021 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Заозерная — улица Красный Путь — улица Фрунзе — правый берег реки Иртыш — в Советском и Центральном административных округах города Омска, в границах элементов планировочной структуры №№ 3.3, 4, 12.2, 4-3.ИТ2 (от проектируемой улицы № 2 до ЗОП-2), 4-3.ИТ2.1, 4-3.ИТ2.2 (от улицы 1-я Затонская до улицы Старозагородная Роща), 4-3.ИТ5, 4-3.ИТ6 37,0 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки территорий 10 397,2 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 387,9 Кб

8 июля–12 августа 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 8 июля по 12 августа 2021 года общественных обсуждений по проекту планировки и проекту межевания территории, расположенной в границах: улица 6-я Станционная — улица Батумская — улица 4-я Станционная — улица 2-я Ленинградская в Ленинском административном округе города 45,0 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки и межевания территорий 51 335,4 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 25,9 Кб

1 июля–5 августа 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 1 июля по 5 августа 2021 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Заозерная — улица Красный Путь — улица Фрунзе — правый берег реки Иртыш — в Советском и Центральном административных округах города Омска 43,0 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки и межевания территорий 10 579,9 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 32,0 Кб

24 июня–29 июля 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 24 июня по 29 июля 2021 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории городка Нефтяников, расположенной в границах: правый берег реки Иртыш — улица Заозерная — улица Комбинатская — улица Химиков — улица Энтузиастов — переулок 1-й Окружной — переулок 2-й Окружной — улица Доковская — проспект Мира — северо-восточная граница отвода «Сибэктрострой», АТП-10, ГСК «Асфальт» в Советском административном округе города Омска 43,5 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки и межевания территорий 5 079,9 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 474,7 Кб

10 июня–15 июля 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 10 июня по 15 июля 2021 года общественных обсуждений по проектам:
— внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица 4-я Транспортная — граница полосы отвода железной дороги — улица Барабинская — улица Хабаровская — улица 1-я Военная — в Октябрьском административном округе города Омска;
— межевания территории в границах проекта планировки территории № 1;
— внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Новокирпичная — Сибирский проспект — улица Валентины Бисяриной — перспективная дорога в поселок Светлый — автодорога М-51 — Черлакский тракт — граница полосы отвода южной ветки железной дороги в Ленинском административном округе города Омска;
— межевания территории в границах проекта планировки территории № 2;
— планировки территории, расположенной в границах улиц 1-я Путевая, 6-я Станционная (от улицы Новокирпичной до улицы Заслонова), линейного объекта — железная дорога (в границах земельного участка с кадастровым номером 55:36:170104:92) в Ленинском административном округе города Омска;
— межевания территории в границах проекта планировки территории № 3.
48,0 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки и межевания территорий 59 988,1 Кб
03. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки и межевания территорий 82 222,8 Кб
04. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 61,6 Кб

27 мая–1 июля 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 27 мая по 1 июля 2021 года общественных обсуждений по проектам:
— внесения изменений в проект планировки территории городка Нефтяников, расположенной в границах: правый берег реки Иртыш — улица Заозерная — улица Комбинатская — улица Химиков — улица Энтузиастов — переулок 1-й Окружной — переулок 2-й Окружной — улица Доковская — проспект Мира — северо-восточная граница отвода «Сибэктрострой», АТП-10, ГСК «Асфальт» — в Советском административном округе города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 132 планировочного района III;
— внесения изменений в проект межевания территории элементов планировочной структуры №№ 118, 121, 130, 131, 132, 133, 134, 135 проекта планировки территории, в границах элемента планировочной структуры № 132 планировочного района III
42,0 Кб
02. Демонстрационный материал Демонстрационный материал: проекты планировки и межевания территорий 33 424,3 Кб
03. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 161,5 Кб

15 апреля–20 мая 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 15 апреля по 20 мая 2021 года общественных обсуждений по проектам:
— внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Лукашевича — улица Волгоградская — улица 1-я Любинская — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 2 планировочного района IV;
— внесения изменений в проект межевания территории, расположенной в границах: улица Лукашевича — улица Волгоградская — улица 1-я Любинская — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска
45,5 Кб
02. Положение Положение об очередности планируемого развития территории элемента планировочной структуры № 2 планировочного района IV проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Лукашевича — улица Волгоградская — улица 1-я Любинская — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска 50,0 Кб
03. Проект Проект межевания территории элементов планировочной структуры №№ 2А, 2Б, 6-1.ИТ25, 6-1.ИТ26 планировочного района IV проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Лукашевича — улица Волгоградская — улица 1-я Любинская — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска 75,4 Кб
04. Чертеж Чертеж межевания территории элементов планировочной структуры №№ 2А, 2Б, 6-1.ИТ25, 6-1.ИТ26 планировочного района IV проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Лукашевича — улица Волгоградская — улица 1-я Любинская — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска 4 993,2 Кб
05. Чертеж Чертеж планировки территории элемента планировочной структуры № 2 планировочного района IV проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Лукашевича — улица Волгоградская — улица 1-я Любинская — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска 1 097,5 Кб
06. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 52,5 Кб

1 апреля–6 мая 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 1 апреля по 6 мая 2021 года общественных обсуждений по проектам внесения изменений в проект планировки территории и проект межевания территории, расположенной в границах: Ленинградский проспект — улица Волгоградская — улица Конева — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска 43,5 Кб
02. Положение Положение об очередности планируемого развития территории элементов планировочной структуры: №№ 9, 13, части улицы 3-я Островская, проектируемой улицы № 7 планировочного района II, элемента планировочной структуры № 6-3.ИТ1.1 по Ленинградскому проспекту проекта планировки территории, расположенной в границах: Ленинградский проспект — улица Волгоградская — улица Конева — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска 51,3 Кб
03. Проект Проект межевания территории элементов планировочной структуры №№ 9, 13, 6-3.ИТ2, 6-3.ИТ3 планировочного района II проекта планировки территории, расположенной в границах: Ленинградский проспект — улица Волгоградская — улица Конева — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска 94,5 Кб
04. Проект Проект межевания территории элементов планировочной структуры №№ 6-3.ИТ1.1, 6-3.ИТ1.2, ЗОП5 по Ленинградскому проспекту проекта планировки территории, расположенной в границах: Ленинградский проспект — улица Волгоградская — улица Конева — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска 61,1 Кб
05. Показатели Основные технико-экономические показатели проекта планировки территории 98,5 Кб
06. Чертеж Чертеж планировки территории, расположенной в границах: Ленинградский проспект — улица Волгоградская — улица Конева — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска, в границах планировочной структуры №№ 9, 13, части улицы 3-я Островская, проектируемой улицы № 7 планировочного района II, элемента планировочной структуры № 6-3.ИТ1.1 по Ленинградскому проспекту 1 804,8 Кб
07. Чертеж Чертеж межевания территории элементов планировочной структуры №№ 9, 13, 6-3.ИТ2, 6-3.ИТ3 планировочного района II проекта планировки территории, расположенной в границах: Ленинградский проспект — улица Волгоградская — улица Конева — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска 1 646,9 Кб
08. Чертеж Чертеж межевания территории элементов планировочной структуры №№ 6-3.ИТ1.1, 6-3.ИТ1.2, ЗОП5 по Ленинградскому проспекту проекта планировки территории, расположенной в границах: Ленинградский проспект — улица Волгоградская — улица Конева — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска 5 078,2 Кб
09. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 59,2 Кб

1 апреля–6 мая 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 1 апреля по 6 мая 2021 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Б. Хмельницкого — левый берег реки Оми — Окружная дорога — улица 2-я Производственная — улица 25-я Линия — улица Лермонтова — улица 3-й Разъезд — улица Берникова — улица Ипподромная — в Центральном, Октябрьском административных округах города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 2 планировочного района I 43,0 Кб
02. Положение Положение об очередности планируемого развития территории в границах элемента планировочной структуры № 2 планировочного района I проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Б. Хмельницкого — левый берег реки Оми — Окружная дорога — улица 2-я Производственная — улица 25-я Линия — улица Лермонтова — улица 3-й Разъезд — улица Берникова — улица Ипподромная — в Центральном, Октябрьском административных округах города Омска 32,5 Кб
03. Чертеж Чертеж планировки территории элемента планировочной структуры № 2 планировочного района I проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Б. Хмельницкого — левый берег реки Оми — Окружная дорога — улица 2-я Производственная — улица 25-я Линия — улица Лермонтова — улица 3-й Разъезд — улица Берникова — улица Ипподромная — в Центральном, Октябрьском административных округах города Омска 1 016,9 Кб
04. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 328,9 Кб

25 марта–29 апреля 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 25 марта по 29 апреля 2021 года общественных обсуждений по проектам внесения изменений в проект планировки территории и проект межевания территории, расположенной в границах: улица Комбинатская — проспект Губкина — граница территории ТЭЦ-3 в Советском административном округе города Омска 42,5 Кб
02. Положение Положение об очередности планируемого развития территории, расположенной в границах: улица Комбинатская — проспект Губкина — граница территории ТЭЦ-3 — в Советском административном округе города Омска 60,0 Кб
03. Показатели Основные технико-экономические показатели проекта планировки территории 70,5 Кб
04. Проект Проект межевания территории элемента планировочной структуры № 10-1.6А проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Комбинатская — проспект Губкина — граница территории ТЭЦ-3 — в Советском административном округе города Омска 154,5 Кб
05. Чертеж Чертеж межевания территории элемента планировочной структуры № 10-1.6А проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Комбинатская — проспект Губкина — граница территории ТЭЦ-3 — в Советском административном округе города Омска 455,8 Кб
06. Чертеж Чертеж планировки территории, расположенной в границах: улица Комбинатская — проспект Губкина — граница территории ТЭЦ-3 — в Советском административном округе города Омска 2 755,1 Кб
07. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 65,6 Кб

18 марта–22 апреля 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 18 марта по 22 апреля 2021 года общественных обсуждений по проектам:
— внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Заозерная — Красноярский тракт — улица Орджоникидзе — улица 7-я Северная — улица Красный Путь в Советском и Центральном административных округах города Омска;
— межевания территории, расположенной в границах Красноярского тракта и проспекта Академика Королева
43,5 Кб
02. Положение Положение об очередности планируемого развития территории, расположенной в границах: улица Заозерная — Красноярский тракт — улица Орджоникидзе — улица 7-я Северная — улица Красный Путь в Советском и Центральном административных округах города Омска, в границах Красноярского тракта, проспекта Академика Королева 50,5 Кб
03. Проект Проект межевания территории элементов планировочной структуры №№ 4-4.ИТ1.1, 4-4 ИТ1.2 по Красноярскому тракту, № 4-4 ИТ2.1 по проспекту Академика Королева проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Заозерная — Красноярский тракт — улица Орджоникидзе — улица 7-я Северная — улица Красный Путь в Советском и Центральном административных округах города Омска 88,2 Кб
04. Чертеж Чертеж межевания территории элементов планировочной структуры №№ 4-4.ИТ1.1, 4-4 ИТ1.2 по Красноярскому тракту, № 4-4 ИТ2.1 по проспекту Академика Королева проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Заозерная — Красноярский тракт — улица Орджоникидзе — улица 7-я Северная — улица Красный Путь в Советском и Центральном административных округах города Омска 1 250,2 Кб
05. Чертеж Чертеж планировки территории, расположенной в границах: улица Заозерная — Красноярский тракт — улица Орджоникидзе — улица 7-я Северная — улица Красный Путь в Советском и Центральном административных округах города Омска, в границах Красноярского тракта, проспекта Академика Королева 831,1 Кб
06. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 449,0 Кб

11 марта–15 апреля 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 11 марта по 15 апреля 2021 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: Пушкинский тракт — лесополоса — граница городской черты — дорога в поселок Степной — проектируемая дорога — граница полосы отвода железной дороги на станцию Комбинатская в городе Омске 43,5 Кб
02. Положение Положение об очередности планируемого развития территории элемента планировочной структуры № 10 планировочного района I проекта планировки территории, расположенной в границах: Пушкинский тракт — лесополоса — граница городской черты — дорога в поселок Степной — проектируемая дорога — граница полосы отвода железной дороги на станцию Комбинатская в городе Омске 78,2 Кб
03. Чертеж Чертеж планировки территории элемента планировочной структуры № 10 планировочного района I проекта планировки территории, расположенной в границах: Пушкинский тракт — лесополоса — граница городской черты — дорога в поселок Степной — проектируемая дорога — граница полосы отвода железной дороги на станцию Комбинатская в городе Омске 1 433,6 Кб
04. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 41,0 Кб

11 марта–15 апреля 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 11 марта по 15 апреля 2021 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Заозерная — улица Красный Путь — улица Фрунзе — правый берег реки Иртыш — в Советском и Центральном административных округах города Омска 42,5 Кб
02. Положение Положение об очередности планируемого развития территории элементов планировочной структуры № 5.1, ЗОП-5 проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Заозерная — улица Красный Путь — улица Фрунзе — правый берег реки Иртыш — в Советском и Центральном административных округах города Омска 30,0 Кб
03. Показатели Основные технико-экономические показатели проекта планировки территории 112,5 Кб
04. Чертеж Чертеж элементов планировочной структуры проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Заозерная — улица Красный Путь — улица Фрунзе — правый берег реки Иртыш — в Советском и Центральном административных округах города Омска 1 791,4 Кб
05. Чертеж Чертеж планировки территории элементов планировочной структуры № 5.1, ЗОП-5 проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Заозерная — улица Красный Путь — улица Фрунзе — правый берег реки Иртыш — в Советском и Центральном административных округах города Омска 7 729,4 Кб
06. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 39,9 Кб

4 марта–8 апреля 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 4 марта по 8 апреля 2021 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица Новокирпичная — Сибирский проспект — улица Валентины Бисяриной — перспективная дорога в поселок Светлый — автодорога М-51 — Черлакский тракт — граница полосы отвода южной ветки железной дороги в Ленинском административном округе города Омска 42,5 Кб
02. Положение Положение об очередности планируемого развития территории элемента планировочной структуры № 141 планировочного квартала № 5 планировочного района II проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Новокирпичная — Сибирский проспект — улица Валентины Бисяриной — перспективная дорога в поселок Светлый — автодорога М-51 — Черлакский тракт — граница полосы отвода южной ветки железной дороги в Ленинском административном округе города Омска 59,5 Кб
03. Чертеж Чертеж планировки территории элемента планировочной структуры № 141 планировочного квартала № 5 планировочного района II проекта планировки территории, расположенной в границах: улица Новокирпичная — Сибирский проспект — улица Валентины Бисяриной — перспективная дорога в поселок Светлый — автодорога М-51 — Черлакский тракт — граница полосы отвода южной ветки железной дороги в Ленинском административном округе города Омска 3 775,4 Кб
04. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 62,0 Кб

4 февраля–11 марта 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 4 февраля по 11 марта 2021 года общественных обсуждений по проектам:
— внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица 4-я Транспортная — граница полосы отвода железной дороги — улица Барабинская — улица Хабаровская — улица 1-я Военная — в Октябрьском административном округе города Омска в границах элемента планировочной структуры № 4.4 планировочного района № 4;
— межевания территории элемента планировочной структуры № 4.6 планировочного района № 4 проекта планировки территории.
40,5 Кб
02. Положение Положение об очередности планируемого развития территории элемент планировочной структуры № 4.6 планировочного района № 4 проекта планировки территории, расположенной в границах: улица 4-я Транспортная — граница полосы отвода железной дороги — улица Барабинская — улица Хабаровская — улица 1-я Военная — в Октябрьском административном округе города Омска 61,0 Кб
03. Приложения Перечни и сведения об образуемых земельных участках 78,5 Кб
03. Чертеж Чертеж планировки территории, расположенной в границах: улица 4-я Транспортная — граница полосы отвода железной дороги — улица Барабинская — улица Хабаровская — улица 1-я Военная — в Октябрьском административном округе города Омска, в границах элемента планировочной структуры № 4.4 планировочного района № 4 41 403,7 Кб
04. Чертеж Чертеж межевания территории в границах элемента планировочной структуры № 4.6 планировочного района № 4 проекта планировки территории, расположенной в границах: улица 4-я Транспортная — граница полосы отвода железной дороги — улица Барабинская — улица Хабаровская — улица 1-я Военная — в Октябрьском административном округе города Омска 11 476,8 Кб
05. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 437,3 Кб

14 января–18 февраля 2021 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 14 января по 18 февраля 2021 года общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: улица 7-я Северная — улица 5-я Северная — улица 11-я Ремесленная — улица 2-я Восточная — правый берег реки Оми — правый берег реки Иртыш — улица Фрунзе — улица Красный Путь — в Центральном и Советском административных округах города Омска 43,0 Кб
02. Положение Положение об очередности планируемого развития территории элементов планировочной структуры №№ 1, ЗОП 22.2, 4-1.ИТ11 (от улицы Фрунзе до улицы Интернациональная) микрорайона № 2 планировочного района I проекта планировки территории, расположенной в границах: улица 7-я Северная — улица 5-я Северная — улица 11-я Ремесленная — улица 2-я Восточная — правый берег реки Оми — правый берег реки Иртыш — улица Фрунзе — улица Красный Путь — в Центральном и Советском административных округах города Омска 75,5 Кб
03. Чертеж Чертеж планировки территории элементов планировочной структуры №№ 1, ЗОП 22.2, 4-1.ИТ11 (от улицы Фрунзе до улицы Интернациональная) микрорайона № 2 планировочного района I проекта планировки территории, расположенной в границах: улица 7-я Северная — улица 5-я Северная — улица 11-я Ремесленная — улица 2-я Восточная — правый берег реки Оми — правый берег реки Иртыш — улица Фрунзе — улица Красный Путь — в Центральном и Советском административных округах города Омска 26 018,8 Кб
04. Чертеж Чертеж элементов планировочной структуры проекта планировки территории, расположенной в границах: улица 7-я Северная — улица 5-я Северная — улица 11-я Ремесленная — улица 2-я Восточная — правый берег реки Оми — правый берег реки Иртыш — улица Фрунзе — улица Красный Путь — в Центральном и Советском административных округах города Омска 14 198,8 Кб
05. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 429,6 Кб

19 ноября–24 декабря 2020 года

Имя Описание Размер
01. Оповещение Оповещение о проведении с 19 ноября по 24 декабря 2020 года общественных обсуждений по проектам:
— внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: левый берег реки Оми — улица Б. Хмельницкого — улица Масленникова — Ленинградская площадь — правый берег реки Иртыш в Центральном и Октябрьском административных округах города Омска;
— межевания части территории проекта планировки территории 1;
— внесения изменений в проект планировки территории, расположенной в границах: Ленинградский проспект — улица Волгоградская — улица Конева — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска;
— проекту межевания территории элементов планировочной структуры улично-дорожной сети №№ 6-3.ИТ1.1, 6-3.ИТ1.2 по Ленинградскому проспекту проекта планировки территории 2.
41,5 Кб
02. Положение Положение об очередности планируемого развития территории, расположенной в границах: Ленинградский проспект — улица Волгоградская — улица Конева — левый берег реки Иртыш в Кировском административном округе города Омска, в границах Ленинградского проспекта 50,3 Кб
03. Заявка Заявка в рабочий орган Администрации города Омска по организации и проведению общественных обсуждений по проекту о внесении изменений в Генеральный план муниципального образования городской округ город Омск Омской области 28,5 Кб
04. Приложения Перечни и сведения об образуемых земельных участках 276,2 Кб
05. Чертежи Чертежи расположения границ проектирования, планировки и межевания территории 6 209,8 Кб
06. Заключение Заключение о результатах общественных обсуждений 53,9 Кб