Афиша культурных событий Омска

Совместный концерт пяти муниципальных творческих коллективов с программой, посвященной Году кино.

Афиша концерта муниципальных творческих коллективов 6 декабря 2016 года

Справки по телефонам: 38-12-18; 8 913 146-01-45; 8 913 637-95-98; 8 913 627-03-79; 8 904 821-20-81.

Дата, время проведения Название мероприятия Место проведения Адрес, телефон
20 декабря, 17:00Праздничная молодежная программа «Новогодний звездопад»КДЦ имени СвердловаУл. Полторацкого, 57а, телефон 43-14-08
22 декабря, 10:00Театрализованное представление «В тридевятом царстве»Центр развития творчества детей и юношества «Дом пионеров»Ул. Магистральная, 57
23 декабря, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00Театрализованная игровая программа «Новогодняя тайна за семью печатями»Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»Ул. 21-я Амурская, 24а
23-24 декабря, 10:00Рождественский турнир по флорболуСК «Юность» им. С.С. БовкунаУл. Б. Хмельницкого, 223
23 декабря, 12:00Открытие новогоднего проекта «Омская усадьба Деда Мороза»Дом киноУл. Ленинградская площадь, 1
24-30 декабря, 11:00, 13:00, 15:00Новогодний проект «Омская усадьба Деда Мороза»Дом киноУл. Ленинградская площадь, 1
23 декабря, 16:00Новогодняя лыжная гонка на призы Деда МорозаЛыжный стадион у ДЮСШ «Крутая горка»Ул. Полтавцева, 2/1
24-28 декабря, 10:00Предновогодний юношеский турнир по футболу «На призы Деда Мороза»СК «Красная Звезда»Ул. Масленникова, 142
24 декабря, 11:00Шоу-программа «Приключения снеговичков в новогодней сказке»Центр творчества «Созвездие»Ул. Ленина, 36
24-25 декабря, 13:00Соревнования по конькобежному спорту «Новогодние старты»СК «Красная Звезда»Ул. Масленникова, 142
24-29 декабря, 13:00, 15:00, 17:00Конкурсно-игровая программа «Новый год к нам мчится»Городской Дворец детского (юношеского) творчестваУл. Красный путь, 155
25-30 декабря, 11:00, 14:00Новогоднее театрализованное представление «SOS! Спасите новый год!»Городской Дворец детского (юношеского) творчестваУл. Красный путь, 155
25 декабря, 17:00Открытие Главной городской елки «Новый год на языке дружбы»ПКиО им. 30-летия ВЛКСМУл. Масленникова, 136
26-30 декабря, 15:00Игровые программы у Главной городской елки «У зимних ворот – новогодний хоровод»ПКиО им. 30-летия ВЛКСМУл. Масленникова, 136
27 декабря, 18.30Конкурсно-игровая программа «В гостях у сказки»Центр эстетического развития «Нефтяник»Ул. Малунцева, 7
28 декабря, 14:00Театрализованное представление «Один дома. Новогодняя версия»Дом детского творчества Октябрьского округаУл. Л. Чайкиной, 23
29 декабря, 15:00Открытие ХXI турнира по зимнему мини-футболу «Кубок надежд»Спортивная площадка школы №107Сибирский проспект, 6а
30 декабря, 11:00Лыжная гонка на призы Деда МорозаПКиО «Советский»Ул. Андрианова, 3
31 декабря - 1 января, 23.30-03:00Новогодняя игровая программа у Главной городской елки «Первая. Новогодняя. Танцевальная»ПКиО им. 30-летия ВЛКСМУл. Масленникова, 136
2-8 января, 11:00, 13:00, 15:00Новогодний проект «Омская усадьба Деда Мороза»Дом киноУл. Ленинградская площадь, 1
2-8 января, 15:00Праздничная молодежная программа «Новогодний звездопад»Игровые программы у Главной городской елки «У зимних ворот – новогодний хоровод»ПКиО им. 30-летия ВЛКСМУл. Масленникова, 136
3-7 января, 10:00Новогодний юношеский футбольный турнир, посвященный памяти тренера, ветерана омского футбола, мастера спорта СССР Б.Д. РыжинскогоКДЦ имени СвердловаСК «Красная Звезда»Ул. Масленникова, 142
3-5 января, 11:00, 14:00, 6 января, 11:00Новогоднее театрализованное представление «SOS! Спасите новый год!»Городской Дворец детского (юношеского) творчестваУл. Красный путь, 155
3-7 января, 14:00Игровые программы у окружной елки «Зимние забавы»ПКиО «Советский»Ул. Андрианова, 3
5-9 января, 10:00XVIII традиционный турнир по баскетболу памяти заслуженного тренера России В.Н. ПроминаСпециализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. заслуженного тренера России В.Н. ПроминаУл. Циолковского, 1а
5 января, 12:00Окружные новогодние спортивные игры «Мама, папа, я – дружная семья»Спортивная площадкаУл. Пономаренко, 4
7 января, 12:30Двадцать шестой Рождественский полумарафонСоборная площадьСоборная площадь

7 января

Городской культурно-спортивный праздник «Рождественские катания»

14:30. Ледовая арена им. Л. Киселева

 

Ул. 70 лет Октября, 8/1

ПКиО «Зеленый остров»

Ул. Старозагородная роща, 10

15:00. Ледовый дворец спорта им. А. Кожевникова

Ул. 6-я Станционная, 2/4

16:00. СК «Юность» им. С.С. Бовкуна

Ул. Б. Хмельницкого, 223

Ледовая арена им. И. Родниной

Ул. Бархатовой, 8б

17:00. СК «Красная Звезда»

Ул. Масленникова, 142

Ледовый дворец спорта им. В. Фетисова

Ул. 8-я Восточная, 22

8 января, 10:00Хоккейный турнир среди дворовых хоккейных команд памяти А. ВьюхинаКлуб для детей и молодежи «Юность»Ул. Магистральная, 59а
9-13 января, 10:00Футбольный турнир «Рождественские каникулы»СК «Красная Звезда»Ул. Масленникова, 142
13 января, 13:00Детский турнир «Хоккей на снегу»Площадь у КДЦ «Иртыш»Ул. Перелета, 8
21 января, 12:00Торжественное закрытие ХXI турнира по зимнему мини-футболу «Кубок надежд»ДК им. Красной ГвардииУл. Лобкова, 5а
Окружные елки
Ленинский округ
23 декабря, 17:00Время сказочных чудесСквер «Юбилейный»Ул. Труда, 42а
24 декабря, 16.30Время сказочных чудесПлощадь ПраздникаУл. Гашека, 5/2
Центральный округ
24 декабря, 12:00Новогодняя мозаикаПлощадь ПраздниковУл. 21-я Амурская, 20б
24 декабря, 16:00Новогодняя мозаикаСад «Сибирь»Ул. 4-я Челюскинцев, 2а
25 декабря, 15:00Новогодняя мозаикаСквер имени 30-летия ВЛКСМСквер имени 30-летия ВЛКСМ
Советский округ
26 декабря, 17:00Зимнее волшебство под Новый годПКиО «Советский»Ул. Андрианова, 3
Кировский округ
27 декабря, 17:00Чудеса у елкиПлощадь у ДК Кировского округаУл. Бетховена, 33
28 декабря, 17:00Елка зажигает огниПлощадь у КДЦ «Иртыш»Ул. Перелета, 8

На все культурные и праздничные мероприятия, указанные в афише, вход свободный, если не указано иное.