Анонс мероприятий комитетов ТОС в феврале 2020 года

Кировский округ

Дата, время проведения Наименование мероприятия Адрес проведения КТОС
26 февраля, 18:00

 

Отчетно-выборная конференция граждан Местной общественной организации – территориального общественного самоуправления
«Левобережный-7»

 

Ул. Дианова, 12/2 (СОШ № 34)

 

Левобережный-7

 

Ленинский округ

Дата, время проведения Наименование мероприятия Адрес проведения КТОС
5 февраля, 18:00

 

Конференция граждан

 

БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 83» (ул. Волго-Донская, д. 15)

 

Московка-1

 

13 февраля, 18:00

 

Конференция граждан

 

БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 107» (Сибирский проспект, 6а)

 

Южный

 

21 февраля, 14:00

 

Семейно-конкурсная программа: «Один за всех, все за одного»

 

пос. Дальний, 1

 

Дальний

 

Октябрьский округ

Дата, время проведения Наименование мероприятия Адрес проведения КТОС
7 февраля, 13:00

 

Спортивное мероприятие «Рыцарский турнир»

 

Ул. 6-я Шинная, 9б (СОШ № 141)

 

Шинник

 

14 февраля, 10:00

 

Торжественный митинг, посвященный 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

 

Ул. Масленникова, 171 (СОШ № 56)

 

Парковый

 

18 февраля, 16:45

 

Тематический час «Богатыри земли русской»

 

Космический проспект, 79 (СОШ № 134)

 

Чкаловский-1

 

20 февраля, 17:00

 

Спортивные соревнования «Богатырская сила»

 

Ул. Российская, 10 (спортивный зал ДК им. В.Е. Часницкого)

 

Крутогорский

 

21 февраля, 14:00

 

Конкурс детского рисунка «Папа и я - неразлучная семья!»

 

Ул. 4-я Транспортная, 54 (помещение комитета ТОС «Восточный»)

 

Восточный

 

21 февраля, 15:00

 

Лыжный кросс «Волжская лыжня»

 

Ул. 1-я Полевая, 7, досуговая площадка

 

Волжский

 

Советский округ

Дата, время проведения Наименование мероприятия Адрес проведения КТОС
5,12,19,26 февраля, 15:00

 

Кружок «Волшебный клубок»

 

Ул. 20-го Партсъезда, 55 (помещение комитета ТОС «Советский - 11»)

 

Советский-11

 

10 февраля, 17:00

 

Спортивное мероприятие в рамках единого «Дня безопасности»

 

Ул. Малиновского, 6

 

Заозёрный-4

 

10-20 февраля

 

Конкурс детских рисунков

 

Помещение комитета ТОС «Парковый»

 

Парковый

 

11 февраля, 10:00

 

Заседание сектора по культурно-массовой работе

 

Ул. Малунцева, 23а (помещение комитета ТОС «Нефтяник»)

 

Нефтяник

 

13, 27 февраля, 15:00

 

Клуб «КТОСадовод»

 

Ул. 20-го Партсъезда, 55 ( помещение комитета ТОС «Советский - 11»)

 

Советский - 11

 

14 февраля, 14:00

 

Лыжная гонка

 

Ул. Коммунальная, 13б (СОШ № 51)

 

Заозёрный-1

 

14 февраля, в течение дня

 

Поздравительная акция «День влюблённых», посвященная Дню Святого Валентина

 

Территория ТОС «Заозёрный-4»

 

Заозёрный-4

 

14. февраля, 15:00

 

Информационная акция «Держи сердечко», посвященная Дню Святого Валентина

 

Территория ТОС «Заозёрный-4»

 

Заозёрный-4

 

15 февраля, 14:00

 

Матч по хоккею между командами микрорайона Николаевка

Ул. Загородная, 25

 

Николаевка

 

15 февраля

 

День памяти воинов – интернационалистов. Возложение цветов к мемориальной доске воинам, погибшим при исполнении воинского долга.

Ул. Магистральная, 37 (Отдел военного комиссариата Омской области)

 

Ермак

 

17 февраля, 15:00

 

Патриотический час «Эхо Афганской войны»

 

Ул. 50 лет Октября, 98 (детская библиотека им. А.С. Пушкина)

 

Советский - 11

 

20 февраля, 18:00

 

Отчетная конференция граждан ТОС «Энтузиастов»

 

Ул. Энтузиастов, 47 (гимназия № 12)

 

Энтузиастов

 

27 февраля, 17:00

 

Праздничное мероприятие «Масленица»

 

Ул. Малиновского, 19

 

Заозёрный-4

 

27 февраля, 18:00

 

Конференция граждан ТОС «Заозерный-3»

 

Ул. Бархатовой, 6г (СОШ №106)

 

Заозёрный-3

 

28 февраля, 16:00

 

«Масленица» - праздник микрорайона

 

Ул. Стрельникова, 6, сквер

 

Заозёрный-3

 

28 февраля, 17:00

 

Праздник «Гуляй, Масленица»

 

Ул. Тюленина, 3/2

 

Заозёрный-2

 

29 февраля, 12:00

 

Праздничное мероприятие «Масленица»

 

Пр-т Мира, 169

 

Юбилейный -Иртышский

 

29 февраля, 13:00

 

Праздник микрорайона «Масленица»

 

Ул. Полевая, 95

 

Николаевка

 

29 февраля, 14:00

 

Праздничное мероприятие Масленица «Едим к теще на блины!»

 

Ул. 4-я Поселковая, 2, детская площадка

 

Мирный

 

29 февраля, 15:00

 

Праздничное мероприятие «Масленичные гулянья»

 

Ул. Мамина-Сибиряка, д. 26-28, детская площадка

 

Ермак

 

29 февраля

 

Праздник микрорайона «Масленица»

 

Ул. Красный Путь, д. 139а

 

Водников

 

Ежедневно

 

Сбор книг и вещей для малообеспеченных семей

 

Ул. М.Никифорова, 3 (комитет ТОС «Советский - 9»)

 

Советский - 9

 

Февраль

 

Благотворительные акции «Семья помогает семье», «КнигоБум»

 

Ул. Мамина–Сибиряка, 28

 

Ермак

 

Центральный округ

Дата, время проведения Наименование мероприятия Адрес проведения КТОС
1 февраля, 12:00

 

Турнир по хоккею «Трус не играет в хоккей» среди дворовых команд на приз депутата Законодательного Собрания Омской области Д.С. Шишкина

 

Ул. Завертяева, 16-18/1 (Хоккейная коробка)

 

Первокирпичный

 

4 февраля, 13:00

 

Час памяти «Ты выстоял, великий Сталинград» ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

 

Ул. Добровольского, 6(Библиотека имени Н.А. Некрасова)

 

Центральный-9

 

14 февраля, 15:00

 

Торжественное возложение цветов к мемориальной доске Герою Российской Федерации Печникову А.В., погибшему при выполнении специального задания в Чеченской республике

 

Иртышская набережная, 15б

 

Центральный-3

 

27 февраля, 18:00

 

Конкурсная программа «Супердедушка!» для актива ТОС

 

Пр. Карла Маркса, 17 (Помещение комитета ТОС)

 

Центральный-4

 

29 февраля, 15:00

 

Праздничное гуляние «Масленица идёт, блин да мёд несёт!» для жителей ТОС

 

Ул. 27-я Северная, 1б

 

Центральный-7