Анонс мероприятий комитетов ТОС в октябре 2019 года

Кировский округ

Дата, время проведения Наименование мероприятия Адрес проведения КТОС

2 октября, 18:00

Отчетная конференция граждан комитета территориального общественного самоуправления «Левобережный-10»

Ул. Дмитриева, 4/3 (школа № 135)

Левобережный-10

23 октября, 18:00

Отчетно-выборная конференция граждан комитета территориального общественного самоуправления «Левобережный-6»

Бульвар Заречный, 8 (гимназия № 139)

Левобережный-6

30 октября, 18:00

Отчетно-выборная конференция граждан комитета территориального общественного самоуправления «Левобережный-3»

Ул. Путилова, 12а (гимназия № 150)

Левобережный-3

Ленинский округ

Дата, время проведения Наименование мероприятия Адрес проведения КТОС

9 октября, 18:00

Конференция граждан территориального общественного самоуправления «Куйбышевский»

Ул. 19-я Марьяновская, 40а (школа № 114)

Куйбышевский

31 октября, 16:00

Конкурсная игровая программа: «Ура! Каникулы!»

Ул. 1-я Станционная, 5

Московка-1

31 октября, 18:00

Конференция граждан территориального общественного самоуправления «Свердловский»

Ул. Полторацкого, 57а (КДЦ им. Свердлова)

Свердловский

Октябрьский округ

Дата, время проведения Наименование мероприятия Адрес проведения КТОС

Вторник четверг, 10:00–12:00

Репетиция хора «Возрождение»

Космический проспект, 89 (помещение комитета ТОС«Чкаловский-1»)

Чкаловский-1

Понедельник, среда, пятница 09:00–11:00

Занятия группы здоровья «Йога»

Космический проспект, 89 (помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)

Чкаловский-1

Понедельник, среда, пятница 11:30–13:30

Занятия группы здоровья «Казачий спас»

Космический проспект, 89 (помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)

Чкаловский-1

Понедельник, среда, 13:30–17:00

Занятия группы по интересам «Очень умелые ручки»

Космический проспект, 89 (помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)

Чкаловский-1

23 сентября–3 октября

Конкурс поздравительных открыток «Любимому учителю»

Ул. Осташковская, 16 (помещение комитета ТОС «Осташково»)

Осташково

23 сентября–31 октября

Конкурсы: детского рисунка «Учительница первая моя!»; поздравительных газет «С Днем учителя!

Космический проспект, 89 (помещение комитета ТОС«Чкаловский-1»)

Чкаловский-1

1 октября, 13:00

Вечер-поздравление для жителей микрорайона «Осень золотая»

Ул. П. Осминина, 1 (библиотека им. Ф.М. Достоевского)

Чкаловский-3

1–4 октября

Конкурс детского рисунка «Подарок бабушке»

Ул. п. Волжский, 2 (помещение комитета ТОС «Волжский»)

Волжский

3 октября, 16:00

День мудрого человека «Бери пример» (круглый стол)

Ул. Юбилейная, 6 (Клуб по месту жительства «Юбилейный»)

Чкаловский-2

4 октября, 15:00

Спортивное мероприятие «Чтобы телом и дущой были молоды»

Ул. В.А. Силина, 12/2 (стадион «Факел»)

Крутогорский

19 октября, 12:00

Праздник двора «Ну-ка, все вместе!»

Ул. Крутогорская, 9

Крутогорский

Советский округ

Дата, время проведения Наименование мероприятия Адрес проведения КТОС

1 октября

Акция «С добрыми пожеланиями!», посвященная Дню пожилого человека

Территория микрорайона ТОС «Заозерный-3»

Заозерный-3

2 октября–15 октября

Благотворительная акция «Подари тепло» по сбору теплых вещей для малоимущих граждан

Территория микрорайона ТОС «Заозерный-3»

Заозерный-3

1 октября, время по согласованию

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

Ул. 22 Апреля, 20а ( ДКСиМ «Звездный»)

Энтузиастов

1 октября, время по согласованию

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

Пр-т Мира, 56 (Библиотечный центр «Культура Омска»)

Нефтяник

1 октября, 15:00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

Ул. Первомайская, 2 (ДК «Колос»)

Большие Поля

1 октября, 16:00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

Пр-т Мира, 14 (библиотека имени Герцена)

Мирный

1 октября, 15:00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

Пр-кт Менделеева, 8 (помещение КТОС «Заозерный-2»)

Заозерный-2

1 октября, 14:00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

Ул. Т. Белозерова, 20 (лицея № 143)

Заозерный-1

5 октября, 13:00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

Ул. Полевая, 95 (школа № 95)

Николаевка

27 октября (время по согласованию)

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

Пр-кт Мира, 167 Б (помещение КТОС «Юбилейный-Иртышский»)

Юбилейный-Иртышский

Октябрь

Благотворительная акция «КнигоБум»

Территория микрорайона ТОС «Ермак»

Ермак

Октябрь

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Территория микрорайона ТОС «Ермак»

Ермак

Центральный округ

Дата, время проведения Наименование мероприятия Адрес проведения КТОС

1 октября, 10:30

Праздничный концерт «Прекрасна в жизни каждая пора»

Ул. 8-я Линия, 60 (детский сад № 378»)

Центральный-5

1 октября, 11:00

Посещение Бюджетного учреждения культуры Омской области «Омский государственный историко-краеведческий музей»

Ул. Ленина, 23а (Омский государственный историко-краеведческий музей)

Центральный-3

1 октября, 12:00

Концертная программа, чаепитие «Мудрой осени счастливые мгновенья»

Пос. Козицкого, 2 (помещение КТОС)

Центральный-2

1 октября, 13:00

Концертная программа хорового коллектива «Надежда», чаепитие
«К Вам – с любовью и заботой!»

Ул. 21-я Амурская, 2а (помещение КТОС)

Амурский-1

1 октября, 13:30 часов

Мастер-класс по бисероплетению и вышивке ленточками «Умелые руки не знают скуки!»

Ул. 2-я Совхозная, 15/1 (помещение КТОС)

Центральный-8

1 октября, 14:00

Концертная программа, подготовленная молодежным советом, конкурсы, чаепитие «В ритм молодости»

Ул. Чапаева, 81 (помещение КТОС)

Центральный-1

1 октября, 15:00

Праздничный концерт, чаепитие «Мои года – моё богатство!»

Ул. Добровольского, 6 (Библиотека имени Н.А. Некрасова)

Центральный-9

1 октября, 15:00

Концертная программа хорового коллектива «Жемчужина», чаепитие «Золото осенних грез!»

Ул. 21-я Амурская, 2а (помещение КТОС)

Амурский-2

1 октября, 16:00

Праздничный концерт, награждение ветеранов-юбиляров, вручение благодарственных писем ветеранам, ведущим активную общественную работу «Согреем ладони, разгладим морщины»

Ул. Б.Хмельницкого, 142 ( Детская школа искусств № 6 имени Е.Ф. Светланова)

Центральный-6

1 октября, 17:00

Праздничная концертная программа с чаепитием, вручение благодарственных писем активистам за участие в общественной жизни микрорайона ( В рамках 25-летия ТОС) «Осенняя симфония»

Ул. Завертяева, 31 (Культурно-досуговый центр «Импульс»)

Первокирпичный

1 октября, 17:00

Концертная программа, чаепитие «Славим возраст золотой»

Ул. 40 лет Ракетных войск, 8 (школа № 131)

Степной

2 октября, 13:00

Концертная программа хорового коллектива «Радуга» «Мои года - мое богатство!»

Ул. Нахимова, 59 (помещение КТОС)

Молодежный

2 октября, 17:00

Праздничный концерт «Осенняя симфония»

Мкр. Загородный, 10 (Культурно-досуговый центр «Импульс»)

Загородный

3 октября, 12:00

Праздничная программа с конкурсами, песнями «Нам года не беда!»

Ул. 10 лет Октября, 187 (помещение КТОС)

Релеро

3 октября, 15:00

Кулинарный конкурс, выступление вокального ансамбля Лира», чаепитие «Есть в каждом мгновенье своя красота…»

Ул. 27-я Северная, 1б (помещение КТОС)

Центральный-7

4 октября, 15:00

Литературный вечер «Золото прошлых лет»

Пр. К. Маркса, 17 (помещение КТОС)

Центральный-4