Новости

Руководителей бизнес-компаний Омска ждут на бесплатном тренинге

Мероприятие состоится в городском Центре поддержки предпринимательства (ул. Степная, 73) завтра, 16 мая в 15:00. Тема: «Как прокачать в себе профессионального управленца».

По данным Росстата 95 процентов бизнесов закрываются в первые три года своего существования и только 5 процентов остаются на плаву. Это исключительно вопрос везения или существует какая-то закономерность? Специалисты отмечают, что закономерность существует. Как правило, хорошо чувствуют себя те компании, собственники которых являются профессиональными управленцами.

Управленец — роль, которую можно в себе воспитывать и тренировать. Для этого предпринимателю необходимо обладать знаниями и навыками в определенных направлениях: управление персоналом; управление маркетингом и продажами; управление финансами. Но как решить, с чего начать и какие навыки развивать в первую очередь? На тренинге приглашенный эксперт бизнес-тренер Мария Симонова расскажет, как вырасти в управленца, на что важно ориентироваться, какие качества необходимы предпринимателю для успешной работы, результативного управления организацией.

В департаменте городской экономической политики мэрии отметили, что тренинг будет полезен руководителям компаний и менеджерам, которые ищут ответ на вопрос о том, как эффективно управлять человеческими ресурсами.

Предварительная запись на тренинг ведется на сайте Центра поддержки предпринимательства и по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.