Омские предприятия приглашают принять участие в традиционном конкурсе «Сто лучших товаров России»
Участниками могут стать предприятия, организации и частные предприниматели Российской Федерации различных организационно-правовых форм. Заявки необходимо направить до 25 апреля 2017 года по факсу: 68-01-38, 68-04-07 или е-mail: info@ocsm.omsk.ru.
Как сообщили в департаменте городской экономической политики администрации Омска, организаторами регионального этапа всероссийского конкурса традиционно выступают министерство промышленной политики, транспорта и инновационных технологий Омской области и Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Омской области (ФБУ «Омский ЦСМ»).
«Участие в престижном отечественном конкурсе товаров и услуг — это способ не только сделать омскую продукцию и услуги ближе к потребителю, но и продвинуть ее на общероссийском рынке. Конкурс, который в 2017 году отмечает свое двадцатилетие, за эти годы стал удачным стартом для многих предприятий малого бизнеса, частных предпринимателей, крестьянско-фермерских хозяйств. Для большинства покупателей логотип «Сто лучших товаров России» на упаковке — лучшая рекомендация и гарантия качества товара». — Отметил директор ФБУ «Омский ЦСМ» Дмитрий Светличный.
В профильном департаменте напомнили, что неоднократно участниками и победителями всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России» становилась продукция таких лидеров омского рынка, как «Газпромнефть — ОНПЗ», ГК «Титан», «Газпромнефть — смазочные материалы», «Любинский молочно-консервный комбинат», «Лузинское молоко», «ВНИМИ-Сибирь», НПО «Иртыш», «Алекто-Электроникс», птицефабрик «Русь», «Иртышское», Омской макаронной фабрики, производителей молочной продукции — фирм «МилкОм», «Ястро» и многих других.
В числе победителей и дипломантов конкурса в номинации «Услуги для населения» — омские вузы и колледжи, медицинские учреждения и предприятия общественного питания. В частности, омский автотранспортный колледж, областной медицинский колледж, кафе «Престиж», санаторий «Колос». Достойные представители Омского Прииртышья в номинации «Услуги производственно-технического назначения» — ОмскВодоканал, Центр геодезических технологий, фирма «ГЕО» и другие.
Специалисты обращают внимание, что для участия в региональном этапе всероссийского конкурса необходимо направить заявку до 25 апреля текущего года по факсу: 68-01-38, 68-04-07 или е-mail: info@ocsm.omsk.ru.
В продолжение темы
В Омске прошла пресс-конференция руководителя департамента экономики
Заместитель мэра Омска, директор департамента городской экономической политики Елена Викторовна Дячук рассказала журналистам о внедрении инвестиционного стандарта, развитии внешнеэкономических связей и местном предпринимательстве.
В Омске состоялся XII Чемпионат по парикмахерскому искусству
В эти минуты в омском конгресс-холле проходит фееричное шоу — дефиле моделей. Оно завершает творческое состязание мастеров перманентного макияжа, специалистов в области парикмахерского искусства, дизайна ногтей, татуажа. Всего в этом году участие в Чемпионате принимают более двухсот человек.
В дни выборов в избирательных центрах планируется организовать торговое обслуживание
Омских предпринимателей приглашают принять участие в организации торговли на избирательных участках. Места для реализации товаров предоставляются на безвозмездной основе.
28 февраля в Омске состоится XII Чемпионат по парикмахерскому искусству
В творческом состязании сойдутся мастера сфер парикмахерского искусства, перманентного макияжа, дизайна ногтей и других направлений индустрии красоты. Мероприятие состоится в конгресс-холле по адресу: ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2.

© 2010–2024 Администрация города Омска