Новости

С 1 сентября садовые автобусы поедут по другому графику

В связи с началом учебного года и увеличением пассажиропотока на городских маршрутах с 1 по 30 сентября 2016 года работа сезонных садовых маршрутов муниципального и межмуниципального сообщений будет организована с периодичностью три раза в неделю.

Как пояснили в департаменте транспорта администрации города, сведения о времени отправления автобусов садовых маршрутов от конечных пунктов размещены на официальном сайте мэрии в рубрике «Департамент транспорта/ Информирование о движении пассажирского транспорта» по адресу: www.admomsk.ru».

Информацию о работе городского пассажирского транспорта на садовых перевозках, в том числе о графиках движения садовых маршрутов, также можно получить в информационно-справочной службе по телефону: 78-79-66.

Дополнительная информация о плановом и фактическом времени движения пассажирского транспорта доступна в сети «Интернет» на официальном сайте администрации города в рубриках «Информирование о движении пассажирского транспорта» по адресу: www.bus-55.ru. и «Система «Мой маршрут» по адресу: www.bus.admomsk.ru.

 
График График работы садовых маршрутов муниципального и межмуниципального сообщений в весенне-летний период 2016 года с периодичностью работы 3 раза в неделю и в праздничные нерабочие дни с 1 по 30 сентября 2016 года 31 Кб