Новости

В Кировском округе любителей футбола приглашают на пляж

На четыре дня пляж «Пиратский остров» (ул. Граничная, 1-А) станет местом встречи сильнейших футбольных команд нашего города. С 9 по 12 июня здесь пройдет Открытый городской турнир по пляжному футболу, приуроченный ко Дню России. Заявки на участие в играх принимаются с 26 мая по 4 июня в администрации Кировского округа.

Организаторы соревнований: администрация Кировского округа, департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска и Омский городской общественный фонд поддержки и развития спорта. Футбольный турнир на пляже Кировского округа является традиционным и проводится на территории Левобережья в седьмой раз, за это время он успел завоевать популярность у многих горожан.

К участию в турнире допускаются первые 60 команд, подавшие заявки в администрацию Кировского округа по адресу: ул. Профинтерна, 15, кабинет 408 или на электронный адрес: admkao@mail.ru. В заявке должна стоять подпись и печать врача. Возраст участников 18 лет и старше. В составе команды – 8 человек, обратные замены разрешены. Соревнования пройдут с 9 по 12 июня. Справки по телефону: 55-16-78.