Новости

Движение по улице Герцена будет временно перекрыто для всех видов транспорта

На одни сутки, с 08:00 13 июля до 08:00 14 июля, будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Фрунзе в связи с проведением ремонтных работ тепловых сетей.

В департаменте транспорта администрации города Омска пояснили, что движение автобусов будет организовано в объезд места проведения работ:

  • при движении в направлении поселка Амурский движение автобусов будет направлено с улицы Гагарина на улицу Гусарова, далее — на улицу Булатова с остановкой на остановочном пункте «Ул. Булатова», далее — по утвержденным схемам маршрутов;
  • при движении в направлении центра города движение автобусов будет направлено с улицы Герцена с левым поворотом на улицу Фрунзе с остановкой автобусов за перекрестком с улицей Герцена, по улице Маршала Жукова, с выездом на проспект Карла Маркса, далее — по утвержденным схемам маршрутов.
 
Схема Схема движения автобусов на период перекрытия движения всех видов транспорта по улице Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Фрунзе в связи с проведением ремонтных работ тепловых сетей 28 Кб