Звезды омской аэробики
В спортивном зале спорткомплекса «Юность» им. С.С. Бовкуна (ул. Б. Хмельницкого, 223) 12 февраля стартует открытое первенство Омска по спортивной и фитнес-аэробике «Звезды аэробики».
Торжественное открытие соревнований – 12 февраля в 12:00 часов, а первые выступления начнутся в 11:00 часов.
Открытый чемпионат и первенство Омска по спортивной и фитнес аэробике проводят департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города и Федерация аэробики Омска. В соревнованиях примут участие более 150 спортсменов от 6 до 18 лет, представляющих спортивные школы и клубы нашего города.
Судьям турнира предстоит выявить лучших в нескольких видах программы: индивидуальные выступления девочек и мальчиков, пары, трио, группы; по направлению фитнес-классическая аэробика, степ аэробика и хип-хоп.
По мнению Алены Диколенко, председателя Федерации спортивно-оздоровительной аэробики Омска, эти соревнования - важный этап для спортсменов, так как они являются отборочными на региональный чемпионат и первенство России по спортивной и фитнес аэробике. Это своеобразная проверка умений и навыков, как для начинающих, так и для опытных спортсменов.
В продолжение темы
В Омске пройдут соревнования по велосипедному спорту
Старт гонок — в 13:30 на площади у Омского государственного академического театра драмы.
В Омске пройдёт «Школа российской немецкой семьи «Erbe – Наследие»
Цель проекта – сохранение и развитие этнокультурного потенциала омских немцев.
Сегодня отмечается День Конституции Республики Крым
Мэр Омска Сергей Шелест и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут поздравили жителей республики со знаменательным событием.
Администрация Омска объявила новый аукцион
Лотами определены земельные участки для строительства частных домов и коммерческого объекта.

© 2010–2024 Администрация города Омска