Проект «Мой подарок городу»

 

Хорошие соседи и настоящие волшебники

Инициатор: жители дома № 24 по улице Пархоменко — Максим Михайлович Андреев и Василий Федорович Пасиченко

К 300-летию города Омска жители дома № 24 по улице Пархоменко Максим Михайлович Андреев и Василий Федорович Пасиченко на личные средства изготовили и своими силами установили ограждение для детской площадки.

«Настоящий подарок получили жители не только дома №24 по ул. Пархоменко, но и всего микрорайона комитета ТОС «Чкаловский – 1» к 300-летию города Омска в виде ограждения детского городка, — рассказывает Елена Александровна Саган, председатель комитета. Вокруг детской площадки, которая была установлена рамках реализации проекта «Нам дорог дом, в котором мы живём» КТОС «Чкаловский-1», появилось новое ограждение. Андреев Максим Михайлович, Пасиченко Василий Федорович на личные средства закупили металлические конструкции и приступили к изготовлению ограждения.

Детская площадка пользуется огромной популярностью детворы и родителей всего микрорайона, но рядом находится проезжая часть. Это очень опасно, так как дети могут выбежать на дорогу. Поэтому наши активисты решили сделать жителям подарок, тем самым обезопасить жизни детей».

«Какое счастье, что рядом живут не только хорошие соседи, но и настоящие волшебники, — говорит Елизавета Михайловна Воротникова, житель дома. Огромное им спасибо за их внимание к детям, крепкого здоровья. Благодаря таким людям мир становится прекраснее, а город Омск преображается».

 
 
480 Кб
 
409 Кб
 
408 Кб