Проект «Мой подарок городу»

 

Двойной подарок: здоровье и чистота

Инициатор: Автономная некоммерческая организация «Физкультурно-оздоровительный центр «СПАРТА-Омск»

Физкультурно-оздоровительный центр «СПАРТА-Омск» (руководитель — Олег Коровин) находится в помещении по адресу улица Малунцева, 23а. Организация специализируется на массовом спорте и оздоровлении населения. Прилегающая территория была благоустроена таким образом, что теперь мальчишки и девчонки могут заниматься подвижными играми на свежем воздухе рядом со зданием центра. Получившуюся площадку было решено назвать «Территория детства».

Членами клуба «СПАРТА-Омск» восстановлено и покрашено бетонное ограждение, убран и вывезен на свалку мусор, установлен баскетбольный щит, покрашен спортивный гимнастический комплекс, построена полоса препятствий для занятий атлетической подготовкой. Зимой здесь заливается каток и снежная горка. В этом году есть намерение добавить и снежную полосу препятствий. Самыми неравнодушными помощниками в этом добром деле стали дети и пенсионеры.

 
Вот такой неприглядный вид был тут до благоустройства Секрет чуда: уборка мусора и ремонт Никакого спецоборудования, только желание играть и быть здоровым!
Вот такой неприглядный вид был тут до благоустройства
 
366 Кб
Секрет чуда: уборка мусора и ремонт
 
323 Кб
Никакого спецоборудования, только желание играть и быть здоровым!
 
264 Кб