Новости

Работников и ветеранов завода «Полет» поздравили с Днем космонавтики

К 60-летию первого полета человека в космос в Октябрьском округе состоялось торжественное мероприятие «Космос наш!».

Представители партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии» совместно с сотрудниками администрации Октябрьского округа поздравили работников и ветеранов производственного объединения «Полет» — филиала Государственного космического научно-производственного центра им. М. В. Хруничева в городе Омске с Днем космонавтики.

Мероприятие «Космос наш!» прошло на открытом воздухе, на проходной завода «Полет», которая стала такой родной для ветеранов предприятия. Коллективу «Полета» были вручены цветы и сладкие подарки с тематикой космоса, которые подняли настроение всем присутствующим.

«Нам очень приятно, что работники и ветераны «Полета» были весьма растроганы оказанным вниманием. Ведь живые эмоции людей нельзя заменить ничем, и это самая большая для нас, организаторов, награда, — рассказала управляющая делами Октябрьского округа Оксана Башкова. — Мы благодарны коллективу филиала АО «ГКНПЦ им. М. В. Хруничева» в городе Омске, а также всем омичам за их доблестный труд. Искренне поздравляем всех с Днем космонавтики и желаем крепкого здоровья и новых достижений».