Новости

Мэр Омска поздравила жителей Симферополя с Крымской весной

Поздравление с Днем воссоединения Крыма с Россией мэр Омска Оксана Фадина от имени всех омичей направила главе Симферополя, председателю Симферопольского городского Совета Виктору Агееву и временно исполняющему полномочия главы администрации города Симферополя Валентину Демидову.

Симферополь является городом-партнером Омска более 12 лет. Этот период был насыщен совместными мероприятиями, регулярными визитами официальных делегаций ко дням рождения городов, обменом опытом в самых различных сферах, двусторонним содействием общественным, культурным и информационным контактам. Столь же активным остается и взаимодействие деловых кругов, в том числе в форматах различных бизнес-миссий и бирж контактов.

18 марта исполняется 7 лет со дня присоединения Крыма к России, и в поздравлении мэра Омска, в частности, отмечено: «Крымчане доказали всему миру силу крымского характера, решительности и сплоченности народа, реализовав свое неотъемлемое право быть в единстве с Россией – своей исторической Родиной». Оксана Фадина пожелала жителям Симферополя процветания и благополучия, взаимопонимания и добра, здоровья и счастья.