Новости

Для юных омичей устроили «Новогодний переполох»

Праздничные елки главы округа прошли в Доме творчества Октябрьского округа. Для ребят в возрасте от 3-х до 14 лет была представлена театральная постановка «Новогодний переполох».

Вместе со сказочными персонажами юные омичи принимали участие в конкурсах, получая за это призы. После веселых конкурсов для присутствующих были показаны вокальные и танцевальные номера снеговиков, снежинок и снегурочек.

Все вместе — и дети, и родители — водили хороводы вокруг елки. Всем детям были вручены сладкие подарки от главы администрации Октябрьского округа Дмитрия Котова.

«Поздравляю всех ребят с наступающим новым годом! Мне бы хотелось поблагодарить всех вас за успехи в учебе, за спортивные победы, за участие в творческих конкурсах, за стихи и песни о нашем округе! И пусть Новый год для каждого из вас будет счастливым и радостным. Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, мира, добра, отличных оценок и настроения!» — поздравил Дмитрий Котов участников праздника.

Добавим, что новогоднее мероприятие посетили около 500 ребят различных социальных категорий, в том числе из семей мобилизованных.