Новости

Омичей приглашают принять участие в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»

Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого» – организована Сибирским межрегиональным управлением Росприроднадзора.

Премия за интересные, нестандартные идеи, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры, проводится для популяризации темы экологии, бережного отношения к природе и окружающей среде у детей, молодежи и взрослых.

Заявки принимаются до 1 октября на сайте www.экологияделокаждого.рф. В этом году работы принимаются в 12 номинациях: «Экосемья», «Экошкола», «Экомир», «Экоблогер», «Экомультфильм», «Экопроекты», «ESG-поколение», «Экорисунок», «Экофокус», «Экология души», «Экопросвещение» и «Экотуризм».

Итоги будут объявлены в ноябре 2023 года. Для победителей, призеров и участников предусмотрены подарки: умные колонки, смартфоны, планшеты, проездка на море и путевка во Всероссийский детский центр «Орленок» и др.

Свои видеоролики, рисунки, фотографии, мультфильмы можешь выложить в соцсетях с хештегами: #экологияделокаждого #ecologyiseveryone