Новости

В Омске прошла праздничная программа к Международному дню семьи

Накануне в омском областном Дворце им. Малунцева выступили творческие коллективы Центра технического творчества «Мечта».

Гостями праздника стали родители, бабушки, дедушки братья и сестры учащихся Центра технического творчества «Мечта». Праздник начался еще в фойе, где работали выставки декоративно-прикладного искусства и технического творчества, мастер-классы по изготовлению праздничных открыток и закладок для книг. Самые смелые могли пройти мастер-класс на симуляторе вождения и попытаться пройти полосу препятствий.

Юных гостей праздника ждали интересные игры и конкурсы со сладкими призами. В праздничной программе приняли участие более 300 учащихся из 9 детских творческих коллективов Центра технического творчества «Мечта». Концертные номера получились яркими, интересными и очень разнообразными: мелодичные песни в исполнении вокальной студии «Капельки», необычные постановки школы танца «Ритм», современные и зажигательные танцы коллектива «Dark wolf», показательные выступления юных каратистов из объединения «Здоровье, физкультура, спорт» и многие другие.

В финале концерта всех присутствующих ждал сюрприз – разноцветный дождь из воздушных шаров.