Новости

В Омске автобусы-шаттлы до G-Drive Арены будут ходить по новому расписанию

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Омска, со 2 марта автобусы-шаттлы до G-Drive Арены будут ходить по новому расписанию. Изменения в графики движения внесены в связи с окончанием регулярного чемпионата и началом игр плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги 2022–2023.

Обращаем внимание омичей и гостей нашего города: при планировании поездок на домашние матчи хоккейного клуба «Авангард» просьба внимательно ознакомиться с графиком движения автобусов-шаттлов, информацией, размещённой на маршрутных указателях подвижного состава, а также учитывать время отправления от конечной остановки и время прибытия на промежуточные остановочные пункты, в том числе с учётом возможных отклонений вследствие загруженности улично-дорожной сети.

Пересекая проезжую часть, воспользуйтесь регулируемым пешеходным переходом, расположенным напротив главного входа в G-Drive Арену.

Шаттлы работают в режиме полуэкспрессов — посадка пассажиров осуществляется на конечных остановках и ряде промежуточных остановочных пунктов. Отправление шаттлов от G-Drive Арены будет осуществляться в зависимости от их фактического наполнения.

 
Расписание шаттлов Расписание движения шаттлов до G-Drive Арены на март 2023 года в Омске 39 Кб