Новости

На территории спортивной школы «Красная звезда» началась подготовка к зимнему сезону

На территории «Красной звезды»  (ул. Масленникова 142/1) уже ведутся работы по подготовке зимних развлечений. 18 ноября стартовала заливка открытого катка.

Это самый большой открытый каток в нашем городе. Его длина – 150 метров, ширина – 85 метров. Общая площадь –12 750 квадратных метров.

Каток будет работать каждый день, кроме понедельника, по будням с 18:00 до 22:00, по выходным и праздничным дням – с 14:00 до 22:00.

  • Стоимость выхода на лед: по будням – 100 рублей, в выходные дни – 200 рублей, для пенсионеров, ветеранов боевых действий, инвалидов — по 50 рублей (при предъявлении удостоверения), дети до 6 лет — бесплатно, для многодетных семей (вторник, среда, четверг) – бесплатно (при наличии удостоверения).
  • Стоимость проката коньков с выходом на лед: будни – 200 рублей, выходные и праздничные дни – 300 рублей, для льготных категорий и детей до 6 лет – 50 рублей, для многодетных семей (вторник, среда, четверг) – бесплатно (при наличии удостоверения).

Совсем скоро на «Красной звезде» начнётся праздничное оформление к Новому году.

«Будет установлена елка высотой более 13 метров с яркой иллюминацией, появится несколько новых новогодних фотозон. Каток будет украшен тысячами новогодних лампочек, которые будут освещать и придавать особую новогоднюю атмосферу на нашем катке. В этом году наших гостей ждёт незабываемое, фееричное открытие, которого еще никогда не было на «Красной звезде»! На открытии планируется ведущий ди-джей, ростовые куклы, фотограф, невероятным сюрпризом станет фаер-шоу, а кульминацией праздника будет салют! Также на открытии будет проводиться конкурс на лучшее фото вечера на катке «Красная звезда» с призами. Помимо этого, рядом с входом на каток  расположено уютное кафе с обустроенной зоной отдыха, где можно согреться горячим чаем или кофе, не выходя за пределы катка. Световые конструкции будут освещать всю территорию комплекса», — рассказал директор спортивной школы «Красная звезда» Кирилл Ягодка.

Кроме ледовых забав гостей комплекса будут ждать новые аттракционы и зоны зимних активностей, например, впервые на территории можно будет покататься на пони.