В Омске 1 и 8 мая ограничат движение транспорта на ряде улиц и площадей
В целях организованного проведения соревнований по велосипедному спорту 1 и 8 мая 2022 года на ряде улиц и площадей Омска будет перекрыто движение всех видов транспорта. Как объяснили в департаменте общественной безопасности городской администрации, с 12:30 до 19:00 транспорт не будет ходить по улице Ленина на участке от улицы Тарской до пересечения с улицами Партизанской и Щербанева, по улице Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина, включая площадь Победы.
©Схема предоставлена департаментом информационной политики
Схема перекрытия
С 8:00 до 19:00 будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения соревнований, изменятся маршруты движения пассажирского транспорта.
В связи с этим установлен маршрут объезда по улицам Интернациональной, Гагарина, Красному Пути, Спартаковской, Партизанской. Водителям придется корректировать свои маршруты с учетом сложившихся изменений. Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятий соблюдать меры личной безопасности.
В продолжение темы
В Омске усилили контроль технического состояния подвижного состава муниципального автобусного парка
Принятые меры позволят минимизировать недовыпуск автобусов на маршруты.
В Ленинском округе определили места для размещения проката самокатов
Сегодня в администрации Ленинского округа состоялось первое заседание комиссии по размещению пунктов прокатов самокатов.
Мэр Омска Сергей Шелест рассказал, на какие маршруты вышли новые экологичные автобусы
Последняя партия «НЕФАЗов» прибыла в город в конце прошлого года.
Водители «Электрического транспорта» успешно прошли проверку знаний технического минимума
Обучение и тестирование сотрудников предприятие проводит ежегодно.
© 2010–2022 Администрация города Омска