Запущены дополнительные автобусы до микрорайона Рябиновка
С 3 сентября по будним дням в утренние часы от остановки общественного транспорта «мкр. Рябиновка» началось отправление автобусов маршрутов №103 и 109.
«Расписание движения автобусов было изменено в связи с ростом пассажиропотока на данном направлении в утреннее время. Школьники и студенты направляются в учебные заведения, в связи с чем потребовалось увеличить количество рейсов и маршрутов», – отмечает заместитель директора департамента транспорта Игорь Кожухов.
Автобусы маршрута №109 отправляются от микрорайона Рябиновка в 7:04, 7:20, 7:32. Автобус маршрута №103 отправляется от обозначенной остановки в 8:00.
Помимо автобусов указанных маршрутов в течение дня рейсы до микрорайона совершают автобусы маршрута №78. Ознакомиться с расписанием можно на сайте bus-55.ru и в документе.
![]() | Движение автобусов маршрута № 78 в будние дни с 1 сентября 2021 г. | 40 Кб |
В продолжение темы
Сергей Шелест: «Новые «НЕФАЗы» сойдут с конвейера и отправятся в Омск в начале декабря»
Десять автобусов в рамках нацпроекта поступят в распоряжение муниципального предприятия.
Омичей приглашают бесплатно освоить профессию водителя троллейбуса или трамвая
По окончании полугодового обучения курсантам гарантируют официальное трудоустройство в муниципальном предприятии.
На Космическом проспекте вводится ограничение скорости
Изменения в организации движения вступят в силу с 30 ноября.
В выходные дни временно изменится ряд маршрутов общественного транспорта
Корректировки вводятся с 22 часов 25 ноября до 18 часов 26 ноября.
© 2010–2022 Администрация города Омска