Новости

Для развоза зрителей после концерта на Соборную площадь подадут дополнительные автобусы

До 22 часов 1 июля на Соборной площади будут проводиться праздничные мероприятия, посвященные Торжественному старту международного ралли «Шелковый путь-2021». Как сообщили в департаменте транспорта, по окончании мероприятия для развоза зрителей к площади будут поданы дополнительные автобусы.

Автобусы по специальным маршрутам будут экипированы дополнительными маршрутными указателями на ветровых и боковых стеклах – на них поместят информацию о направлении движения транспортных средств. Автобусы будут поданы к 21:30 часам.

10 дополнительных автобусов (один из которых резервный) будут ожидать отправления в двух местах дислокации:

На ул. Красный Путь в направлении улицы Интернациональной вблизи остановки «Библиотека им. Пушкина» – маршруты №№ 24, 78, 95, 45, 94;

На ул. Орджоникидзе в направлении улицы Интернациональной вблизи остановки «КДЦ «Маяковский» – маршруты №№ 24, 109, 110, 69.

Помимо этого в департаменте транспорта напомнили о вечерних рейсах автобусов и троллейбусов, проходящих через остановку общественного транспорта «КДЦ «Маяковский» и ближайшим к ней остановкам. После 22 часов зрители смогут уехать на общественном транспорте по следующим направлениям: ул. Бархатовой, МСЧ-9, пос. Солнечный, ул. 3-я Железнодорожная, пос. Большие Поля, Механический завод, Гараж ЦС, Ул. Стрельникова, ПО «Иртыш», Микрорайон «Московка-2», Железнодорожный вокзал, пос. Ермак.

Ознакомиться с подробным расписанием отправления автобусов и троллейбусов можно в приложенной таблице или на сайте bus-55.ru.

 
Схема Размещение автобусов на Соборной площади 403 Кб
Список Дополнительные автобусы 36 Кб
График Вечерние рейсы автобусов на 1 июля 2021 г. 28 Кб