Структура и контакты

Департамент контроля
Время работы: с понедельника по четверг: 8:30–17:45, пятница: 8:30–16:30, перерыв: 13:00–14:00
Телефон: (381-2) 78-79-47 (приемная)
Факс: (381-2) 78-79-47
Электронный адрес: dkr@admomsk.ru
Адрес: 644099, ул. Гагарина, 32, корп. 1, каб. 116
Директор департамента: Задорожный Алексей Сергеевич
Первый заместитель директора департамента: Матвеев Вадим Сергеевич, (381-2) 78-79-45
Советник: Бревнова Юлия Константиновна, (381-2) 78-79-47
Отдел правового и организационного обеспечения
Начальник отдела: Бревнов Алексей Игоревич, (381-2) 78-79-46
Отдел контроля Кировского административного округа города Омска
Телефон: (381-2) 55-16-23, 55-14-07
Начальник отдела: Гарнагин Дмитрий Владимирович
Отдел контроля Ленинского административного округа города Омска
Телефон: (381-2) 41-97-90, 40-14-74
Начальник отдела: Кузьменко Анна Николаевна
Отдел контроля Октябрьского административного округа города Омска
Начальник отдела: Четверук Владислав Александрович, (381-2) 32-20-61
Отдел контроля Советского административного округа города Омска
Телефон: (381-2) 24-29-53, 23-02-39
Начальник отдела: Черевиченко Ольга Валерьевна
Отдел контроля Центрального административного округа города Омска
Телефон: (381-2) 25-47-56, 24-25-06
Начальник отдела: Дмитриев Юрий Александрович
Отдел выдачи ордеров
Телефон: (381-2) 25-47-56 (прием заявок на проведение аварийно-восстановительных работ)
Начальник сектора: Карпова Ирина Сергеевна, (381-2) 24-25-06
Сектор контроля в сфере экономической деятельности
Телефон: (381-2) 78-79-46
Начальник сектора: Чикишев Андрей Николаевич
Управление организации деятельности административных комиссий
Административная комиссия Кировского округа
Председатель комиссии: Назаренко Станислав Андреевич, (381-2) 78-79-46
Секретарь комиссии: Кожуркова Валентина Николаевна, (381-2) 78-79-46
Административная комиссия Ленинского округа
Председатель комиссии: Чикалина Елена Валерьевна, (381-2) 78-79-46
Секретарь комиссии: Иванова Анастасия Владимировна, (381-2) 78-79-46
Административная комиссия Октябрьского округа
Председатель комиссии: Гнедик Алеся Александровна, (381-2) 78-79-46
Секретарь комиссии: Хандогина Ксения Юрьевна, (381-2) 78-79-46
Административная комиссия Советского округа
Председатель комиссии: Погонина Наталья Геннадьевна, (381-2) 78-79-46
Секретарь комиссии: Куратова Светлана Николаевна, (381-2) 78-79-46
Административная комиссия Центрального округа
Председатель комиссии: Листратов Алексей Александрович, (381-2) 78-79-46
Секретарь комиссии: Карташова Ирина Анатольевна, (381-2) 78-79-46