Обзоры обращений граждан

Здесь публикуются наиболее острые вопросы, волнующие горожан, — вместе с развернутыми ответами, которые даются структурными подразделениями муниципалитета. Персональные данные авторов обращений не раскрываются.

Об оплате квитанций АО «ОмскВодоканал» без комиссии

Где можно оплатить квитанции АО «ОмскВодоканал» вблизи района проживания без комиссии, в связи с закрытием пункта оплаты услуг за водоснабжение на ул. Конева, 14? На почте и в банках взимают комиссию, по многоканальному номеру телефона сложно дозвониться.

Официальный ответ

Обратите внимание, что информация актуальна на дату публикации.

По информации АО «ОмскВодоканал», в соответствии с подпунктом 1 пункта 10 распоряжения Губернатора Омской области от 17 марта 2020 года № 19-р «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Омской области» касса офиса обслуживания потребителей АО «ОмскВодоканал», расположенная на ул. Конева, 14, временно осуществляет прием потребителей для оплаты коммунальных услуг каждую вторую, третью неделю месяца.

Дополнительно сообщаю, что ознакомиться с информацией об изменениях режима работы кассы Вы можете на официальном сайте АО «ОмскВодоканал», а также на оборотной стороне квитанции на оплату коммунальных услуг АО «ОмскВодоканал».

Вместе с тем письменные разъяснения по режимам работы кассы, а также информация об альтернативных способах оплаты коммунальных услуг дополнительно направлены Вам АО «ОмскВодоканал».