Обзоры обращений граждан

Здесь публикуются наиболее острые вопросы, волнующие горожан, — вместе с развернутыми ответами, которые даются структурными подразделениями муниципалитета. Персональные данные авторов обращений не раскрываются.

Омичи могут принять участие во Всероссийском конкурсе хореографического мастерства

3 марта в Новосибирске состоится VI Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического мастерства «РЭД ФЕСТ» (RED FEST).

Целью и задачами Фестиваля-конкурса является формирование национальной гордости и сохранение культурного наследия, популяризация въездного и внутреннего туризма, содействие в повышении уровня духовно-нравственного развития, образования, культуры творческой единицы, максимальная активация и развитие условий комфортной качественной жизненной среды и инфраструктуры для самореализации талантов России, поддержка их творческих способностей как основной движущей и интеллектуальной силы Сибирского региона в целом и установление тесных дружеских и творческих контактов между участниками.

Тысячи талантов из регионов Российской Федерации встретятся на одной сцене, чтобы показать исполнительское мастерство, традиции и культуру родного края, проявить свои дарования.

«РЭД ФЕСТ» (RED FEST) проводится по двум формам (очная и/или дистанционная) на выбор участников в возрасте от 3 лет и старше (без максимального ограничения по возрасту) из разных регионов России по направлениям:

• хореография (все направления)

• хореографический спектакль

• воздушная гимнастика

• танец в фотообъективе (фотоискусство) (тема - танцевальное искусство)

• киноискусство (тема - танцевальное искусство)

• декоративно-прикладное и изобразительное искусство (тема - танцевальное искусство).

В рамках «РЭД ФЕСТ» (RED FEST) пройдет: кастинг артистов для участия в Новосибирском детском театре мюзикла.

Членами жюри Фестиваля-конкурса выступят ведущие деятели и специалисты в области культуры и искусства РФ.

Посмотреть Положение фестиваля-конкурса и подать заявку на участие можно на сайте: Менеджер по работе с заявками: +7 913 782 73 03.