Обзоры обращений граждан

Здесь публикуются наиболее острые вопросы, волнующие горожан, — вместе с развернутыми ответами, которые даются структурными подразделениями муниципалитета. Персональные данные авторов обращений не раскрываются.

В Центральном округе подвели итоги фотоакции «Зимний Омск»

Как рассказали в администрации Центрального округа, в рамках фотоакции «Зимний Омск», которая была посвящена новогодним и рождественским праздникам, поступило около 200 фотографий.

Омичи запечатлели праздничное убранство города — фотографировались у главной городской елки в Омской крепости, на зимнем Любинском проспекте, в Выставочном сквере, у фонтана на Театральной площади и других локациях. Самые интересные работы были опубликованы в группе «Центральный округ Омска» социальной сети «ВКонтакте».

«Мы получили множество интересных фотографий, каждая из которых передавала праздничное настроение и красоту нашего города. Поздравляем победителей фотоакции «Зимний Омск» и приглашаем всех горожан и в дальнейшем принимать участие в наших конкурсах и фестивалях», — отметил первый заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

В итоге победителями фотоакции «Зимний Омск» стали:

  • 5Б класс средней общеобразовательной школы № 131;
  • жительница округа Марина Крючкова.