Видео: сюжеты, интервью, программы

9 мая в Омске перекроют движение транспорта

На Иртышской набережной и Ленинградском мосту 9 мая будут введены ограничения для движения транспорта. Это связано с проведением шествия и митинга, организуемых Омским областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Так, с 10:30 до 11:00 движение будет остановлено в районе дома № 1 по Ленинградской площади – для сбора участников мероприятий. С 11:00 до 11:30 движение будет остановлено по правой стороне Ленинградского моста: от Ленинградской площади в направлении улицы Енисейская до остановки общественного транспорта «Парк Победы» – для прохождения колонны участников мероприятий.

С 11:30 до 11:40 движение будет перекрыто в районе остановки общественного транспорта «Парк Победы» — для прохождения колонны участников митинга в Парк имени 30-летия Победы.

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков, и сигналами регулировщиков, а участникам шествия и митинга — соблюдать меры личной безопасности.

Полная информацо об изменении движения ранспорта в праздничные дни здесь.