Видео: сюжеты, интервью, программы

У цирка прошла молодежная вечеринка

На площади у Омского государственного цирка состоялась танцевально-игровая программа «Вперед, Молодежь!», в которой приняли участие не только студенты, но и омичи постарше.

«У многих из вас уже начались каникулы, а кому-то предстоит сдавать экзамены в высшие или средние специальные заведения. Но сегодня я предлагаю вам забыть обо всем и получать удовольствие! Ведь вы – молоды, а потому не должны терять ни минуты, чтобы было о чем вспомнить потом», - обратилась к собравшимся заместитель главы администрации Центрального округа Виктория Винокурова.

И молодежь развлекалась: одни на скорость поедали торты и круасаны, другие должны были вспомнить и записать как можно больше номеров телефонов знакомых девушек – абонентов компании ТЕЛЕ2. Победителю достался главный приз – мр3-плеер, остальные получили бейсболки и другие памятные призы.

Проигравших в этот день не было – каждый, кто принимал участие в конкурсе, получал презент от социальных партнеров администрации Центрального округа.
В перерывах между веселыми состязаниями зрителей экстравагантными выступлениями удивляли театры мод, чэрлидеры, бит-боксеры, представители направления «футбольный фристайл», артисты Омского цирка.

Настоящим гвоздем программы стало выступление рок-поп группы ULTRA – участника крупнейших музыкальных фестивалей, таких как «Старый Новый Рок» и «Нашествие». Ребята не частые гости в родном городе, однако нашли время, чтобы исполнить 12 своих хитов и новых песен на Дне молодежи Центрального округа.