Фотоальбомы

В Октябрьском округе подведели итоги весеннего творческого конкурса

«Букет из нежных чувств» - так назывался конкурс творческих работ, организованный к Международному женскому Дню администрацией Октябрьского округа и местным советом ветеранов. Накануне в окружной администрации наградили его призеров и победителей.

В конкурсе приняли участие 119 человек. Участники продемонстрировали свои таланты в трех направлениях: рисунок, творчество, искусство. Работы оценивались по следующим критериям: качество, соответствие тематике, интересное творческое решение. Победители определялись в разных возрастных категориях. 

Так, первое место в номинации «Искусство» заняли Руслан Москалев (детский сад №361), Елизавета Житковская и Эльдар Кундукпаев из школы- интерната №15, Федор Иванов (школа – интернат №5). В направлении «Рисунок» лучшими были названы Ксения Бурова и Виктория Васильева из ДЮТ им. Гагарина, Илья Югов (школа-интернат №5). В номинации «Творчество» победили Артем Фёдоров (детский сад №400), Головачева Мария (Дом детского творчества) и Александр Мельгаф (школа-интернат№5). Победители и призеры награждены дипломами и памятными подарками от администрации Октябрьского округа и совета ветеранов.

- Творческий потенциал конкурсантов превзошел все ожидания, работы были выполнены качественно и с большой фантазией, - подчеркнула заместителя главы администрации Октябрьского округа Татьяны Плэмэдялэ.