Фотоальбомы

Сергей Доля — гость администрации города

12 апреля в администрации города прошла встреча представителей пресс-службы, департамента общественных отношений и социальной политики с топовым российским блогером, путешественником Сергеем Долей.

Сергей Доля — инициатор ежегодной масштабной акции «Блогер против мусора», которая в первый же год прошла более чем в 120 городах России и в которой приняли участие 16 000 человек. Омичи под эгидой этой акции выходили на уборку городских территорий в 2011 и 2012 годах.

Проект «Блогер против мусора» — пример успешного выведения в «оффлайн» пользователей Интернета. Это возможность объединить множество людей вокруг позитивной и продуктивной идеи — сделать мир вокруг себя лучше.

В департаменте общественных отношений и социальной политики окажут информационную поддержку начинанию Сергея Доли в нашем городе. И прежде всего — среди групп населения, которые не очень активны в Интернете, но с готовностью откликаются на такие инициативы. Чистый, уютный город — достойная цель совместной деятельности общественников и блогеров.

Фото Алёны Гробовой, Дмитрия Рудакова.

 
Сергей Доля в музее истории городского самоуправления Экскурсию ведет краевед Сергей Первых Часа не хватает, чтобы рассказать все интересные факты об Омске
Сергей Доля в музее истории городского самоуправления
 
155 Кб
Экскурсию ведет краевед Сергей Первых
 
255 Кб
Часа не хватает, чтобы рассказать все интересные факты об Омске
 
201 Кб
Продолжение экскурсии на крыше Администрации города Омска Весенний вид на центр города Снимок на память
Продолжение экскурсии на крыше Администрации города Омска
 
268 Кб
Весенний вид на центр города
 
288 Кб
Снимок на память
 
250 Кб
Диалог с Ириной Загатовой, директором департамента информационной политики Алексей Парфун, организатор встречи со стороны омских блогеров Обсуждение городских субботников и акции «Блогер против мусора»
Диалог с Ириной Загатовой, директором департамента информационной политики
 
124 Кб
Алексей Парфун, организатор встречи со стороны омских блогеров
 
111 Кб
Обсуждение городских субботников и акции «Блогер против мусора»
 
136 Кб
Достигнуты договоренности об информационном партнерстве Итоги встречи подводит Ольга Донник, первый заместитель директора департамента социальной политики и общественных отношений Автограф-сессия напоследок
Достигнуты договоренности об информационном партнерстве
 
95 Кб
Итоги встречи подводит Ольга Донник, первый заместитель директора департамента социальной политики и общественных отношений
 
121 Кб
Автограф-сессия напоследок
 
159 Кб