Фотоальбомы

Молодежь выбирает лучшую девушку страны

Регистрация участниц Всероссийского творческого конкурса «Мисс молодежь» продолжается по всей стране, в том числе и в нашем городе. Организаторы проекта - Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» и Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам молодежи.

Конкурс включает в себя 4 этапа, которые будут проходить исключительно в Интернете. Первый, подготовительный, проходит с 1 декабря 2011 года и до 31 октября 2012 года. Девушкам необходимо будет зарегистрироваться на официальном сайте конкурса, заполнить анкету-заявку. Второй – Национальный - тур будет проходить с 1 января по 31 октября 2012 года. По итогам интернет-голосования каждый месяц будет выбираться лучшая девушка.

Каждая лучшая девушка месяца получит специальный приз от организаторов конкурса и пройдет в полуфинал. Таким образом, в полуфинал выйдут 93 участницы -10 лучших девушек месяца (с января по октябрь 2012) и по 1 девушки из каждого региона страны, набравших максимальное количество интернет – голосов к 31 октября 2012 г. Третий этап конкурса, полуфинал, будет проходить с 10 по 31 ноября. Конкурсантки должны будут подготовить видео–презентацию на тему «Карьера, семья, общество…Ваша формула гармонии».

Жюри определит финалисток конкурса, девушки занявшие 1, 2, 3 места, в Москве получат подарки от организаторов. Подведение итогов, финал Всероссийского творческого конкурса «Мисс Молодежь 2012» пройдет с 1 по 20 декабря 2012 года.

Этот титул по праву получит девушка, набравшая максимальное количество голосов по итогам интернет-голосования на официальном сайте конкурса.