Фотоальбомы

Глава Советского округа провел прием граждан

В первый вторник каждого месяца проводятся приемы граждан главой Советской администрации. Целью таких приемов является помощь жителям в решении проблем, с которыми они по тем или иным причинам не могут справиться самостоятельно.

Так, накануне глава Советского округа Сергей Финашин провел прием граждан по личным вопросам, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей округа.

Вопросы, с которыми жители пришли 2 мая на прием к руководителю окружной администрации, были связаны с благоустройством придомовых территорий многоквартирных домов, проведением ремонта асфальтового покрытия дворового проезда на муниципальной территории, а также об оказании содействия в решении вопроса по предотвращению подтопления талыми и дождевыми водами придомовой территории.

«Такие приемы позволяют получить обратную связь и выявить наиболее актуальные для жителей проблемы, требующие оперативного реагирования. По интересующим вопросам жителям даны разъяснения, решение по каждой из озвученных проблем взято на личный контроль», - отметил глава администрации Советского округа Сергей Финашин.

Запись на личный прием к руководителю администрации округа проводится ежедневно в отделе по работе с обращениями граждан с 9:00 до 13:00, кроме выходных и праздничных дней по адресу: ул. Красный Путь, 107, кабинет 105 или по телефону: 25-57-84.