Фотоальбомы

КТОСы Советского округа проведут мероприятия, посвященные Дню народного единства

В честь празднования Дня народного единства комитеты территориального общественного самоуправления Советского округа подготовили мероприятия.

Так, с 1 ноября стартуют онлайн-выставки детских рисунков на страницах в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» комитетов ТОС «Аграрный» и «Советский-9».

3 ноября в 8:00 комитет ТОС «Береговой» запланировал провести викторину на тему «День народного единства», в которой примут участие учащиеся школы № 160. В тот же день, 3 ноября в 15:00 во дворе дома 11 по улице Бархатовой КТОС «Заозерный-4» пройдет патриотическая акция «Хоровод дружбы».

4 ноября в сквере Молодоженов активисты КТОСа «Ермак» раздадут ленточки триколор в рамках акции «Единство-сила России».

7 ноября во Дворце Культуры им. Малунцева комитет ТОС «Мирный» организует песенный фестиваль, посвященный Дню народного единства с участием ансамбля «Омские вечера».

Помимо этого, на страницах комитетов ТОС «Большие Поля», «Энтузиастов», «Заозерный-1», «Береговой», «Водников», «Ермак» в социальных сетях появятся онлайн-поздравления.

«Традиционно в этот день силами комитетов территориального общественного самоуправления в округе проводятся мероприятия патриотической тематики, ведь День народного единства – один из важнейших государственных праздников», - сказала начальник отдела по работе с территориальным общественным самоуправлением и организационным вопросам Татьяна Давыдова.

С подробной информацией о мероприятиях, проводимых КТОСами, можно ознакомиться на официальном сайте КТОСов Омска