Фотоальбомы

В Октябрьском округе проводится конкурс ко Дню России

Онлайн-конкурс детского творчества «Сегодня праздник – День России!» проводит КТОС «Восточный» в Октябрьском округе. Прием работ завершается 10 июня.

На конкурс принимаются рисунки, аппликации и другие работы от ребят с 3-х до 14-ти лет, выполненные в любой технике и из различных материалов, связанные с символами российского государства.

«12 июня главный праздник нашей страны – День России, символизирующий начало новейшей истории государства, которой мы гордимся. Ждем работы ребят на конкурс, надеемся, что многие захотят показать яркие и запоминающиеся красоты нашей Родины, используя краски и кисти, а также иные инструменты» - отметила председатель КТОС «Восточный» Светлана Ким.

Работы принимаются по адресу: ул. 4-я Транспортная, д. 54, КТОС «Восточный». Или могут быть направлены на электронную почту: ktosvostoch@mail.ru. Обязательно указывать фамилию, имя и возраст участника. Конкурсные работы будут опубликованы на страничках КТОС «Восточный» в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».