Фотоальбомы

В Ленинском округе открылся летний кинотеатр

Накануне, 1 июня в День защиты детей, в «Книжном саду» библиотеки имени Зои Космодемьянской состоялась презентация Открытого летнего кинотеатра «Свежий воздух». Это реализация нового грантового проекта, поддержанного ОНПЗ в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром-нефть».

Разнообразная программа порадовала взрослых и детей – интерактивные площадки с катанием на электромобилях, развлечением на батуте, угощение поп-корном, традиционное для кинозалов. А «сладкая вата» каждому ребенку - это замечательный подарок в детский праздник.

«Хочется акцентировать внимание на том, что в течение всего летнего периода, еженедельно, каждую пятницу жители нашего города могут приобщиться к шедеврам кинематографического искусства, перешедшим уже в статус общественного достояния. А семьям с детьми, проживающим на территории ТОС «Свердловский», особенно повезло! Они могут смотреть мультфильмы и экранизации литературных произведений, документальные и художественные фильмы на большом экране в уже так полюбившемся всем «Книжном саду» - поделился заместитель главы Ленинского округа Владимир Крыжевский.