Новости

Первые лица города поздравляют омичек с Международным женским днем

Сегодня в ряде стран отмечается прекрасный весенний праздник – символ красоты, грации и мудрости. С поздравлениями к омичкам обратились мэр города Омска Оксана Фадина и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут:

«Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

В этот праздник мы чествуем прекрасную половину человечества – заботливых и неизменно женственных мам, бабушек, жен, подруг и коллег. Женский день – замечательный повод, чтобы выразить вам благодарность за красоту, умелое сочетание профессиональной деятельности и заботы о доме. С неповторимой легкостью каждая из вас реализует свои таланты и способности, успешно выполняет работу, справляется с ролью матери и вдохновляет мужчин на самые смелые подвиги.

Сегодня, в этот весенний праздник, мы хотим поблагодарить всех женщин за неиссякаемые силы, оптимизм, мягкость и душевное тепло. Каждая из вас достойна щедрых комплиментов и восхищения!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и высоких профессиональных достижений! Пусть лучезарная улыбка и радость всегда будут вашими верными спутниками!»

Видеопоздравление Оксаны Фадиной