В омских магазинах можно получить «Георгиевскую ленточку»
Ежегодно в преддверии Дня Победы в регионах России стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Это символ воинской славы, который граждане носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.
Как сообщили в департаменте городской экономической политики, в связи с пандемией коронавируса старт акции перенесен на более поздний срок – на 5 мая. Изменился и формат распространения «Георгиевской ленточки». Ее будут раздавать в местах, доступных для посещения гражданами. В частности, к участию в акции привлечены торговые сети «Победа», «Магнит гипермаркет», «Магнит у дома», «Пятерочка». Более трехсот магазинов распространят около 40 тысяч ленточек.
Желающие получить ленточку могут обратиться к кассиру во время расчета за покупку. Акция продлится вплоть до Дня Великой Победы.
В продолжение темы
В Омске прошла пресс-конференция руководителя департамента экономики
Заместитель мэра Омска, директор департамента городской экономической политики Елена Викторовна Дячук рассказала журналистам о внедрении инвестиционного стандарта, развитии внешнеэкономических связей и местном предпринимательстве.
В Омске состоялся XII Чемпионат по парикмахерскому искусству
В эти минуты в омском конгресс-холле проходит фееричное шоу — дефиле моделей. Оно завершает творческое состязание мастеров перманентного макияжа, специалистов в области парикмахерского искусства, дизайна ногтей, татуажа. Всего в этом году участие в Чемпионате принимают более двухсот человек.
В дни выборов в избирательных центрах планируется организовать торговое обслуживание
Омских предпринимателей приглашают принять участие в организации торговли на избирательных участках. Места для реализации товаров предоставляются на безвозмездной основе.
28 февраля в Омске состоится XII Чемпионат по парикмахерскому искусству
В творческом состязании сойдутся мастера сфер парикмахерского искусства, перманентного макияжа, дизайна ногтей и других направлений индустрии красоты. Мероприятие состоится в конгресс-холле по адресу: ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2.

© 2010–2024 Администрация города Омска