Новости

Мэр города поздравил победителей традиционного смотра-конкурса «Омские улицы»

В администрации Омска прошла торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей ежегодного городского смотра-конкурса «Омские улицы».

Как сообщили в департаменте общественных отношений и социальной политики администрации Омска, смотр-конкурс проводится с 2003 года. За это время его участниками стали сотни неравнодушных, инициативных омичей, стремящихся сделать свои дома, подъезды, дворы уютнее и комфортнее.

В этом году городской смотр-конкурс «Омские улицы» был организован по номинациям «Лучший подъезд», «Лучший двор многоквартирного дома», «Лучшая детская дворовая площадка», «Лучшая улица индивидуальной жилой застройки».

В окружных этапах конкурса приняли участие более 300 претендентов. Участниками финального, городского этапа стали 18 лучших из лучших.

В период с 20 по 22 июля 2015 года конкурсная комиссия посетила представленные объекты. Победителям смотра-конкурса торжественно вручены дипломы и денежные премии. Его участники, не занявшие первое, второе, третье места в номинациях, награждены специальными дипломами.

Торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей прошла накануне в администрации города. Обращаясь к ним, мэр Вячеслав Двораковский отметил: «С каждым годом растет уровень объектов, представленных на конкурс. А вместе с ним — уровень заботы омичей о родном городе. Он преображается, становится ярче. Спасибо вам за это!».

 
Перечень Перечень победителей городского смотра-конкурса «Омские улицы» 46 Кб