Новости

Проектно-изыскательскими работами подземного пешеходного перехода займется «Омскдорпроект»

Определены победители на право заключения муниципальных контрактов на выполнение проектно-изыскательских работ на объектах: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Центральном административном округе города Омска, сад «Сибирь» и «Строительство подземного пешеходного перехода в районе остановки городского общественного транспорта «Улица Рабиновича» по ул. Красный Путь».

Как сообщили в департаменте строительства администрации Омска, по итогам проведения открытого конкурса по объекту «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Центральном административном округе города Омска, сад «Сибирь» исполнителем по муниципальному контракту определено общество с ограниченной ответственностью «Термощит». По результатам конкурса стоимость работ на объекте составляет 1 241 852,59 рублей, срок выполнения работ — 135 календарных дней.

На объекте «Строительство подземного пешеходного перехода в районе остановки городского общественного транспорта «Улица Рабиновича» по ул. Красный Путь» по результатам открытого конкурса на выполнение проектно-изыскательских исполнителем муниципального контракта определено общество с ограниченной ответственностью «Омскдорпроект». Цена муниципального контракта составляет — 1 569 500,00 рублей, срок выполнения работ — 5 месяцев.

Как подчеркнули в департаменте строительства администрации Омска, муниципальные контракты по данным объектам планируется заключить до 20 мая 2013 года.