Новости

Департамент транспорта приглашает перевозчиков на маршруты

После проведения открытого конкурса на заключение договоров об организации и осуществлении перевозок пассажиров транспортом общего пользования часть маршрутов остались неукомплектованными в полном объеме, на некоторые маршруты, заявки не поступили. Департамент транспорта готов заключить временные договоры с перевозчиками, желающими занять свободные маршруты.

Начальник отдела организации перевозок департамента транспорта администрации Омска Игорь Кожухов поясняет: «В соответствии со статьей 23 Решения Омского городского Совета от 14 ноября 2012 года № 71 «О порядке допуска перевозчиков к осуществлению перевозок пассажиров транспортом общего пользования по маршрутам регулярных перевозок городской маршрутной сети на территории города Омска», департамент объявляет о намерении заключить договора с перевозчиками сроком до 6 месяцев на условиях временного допуска по маршрутам регулярных перевозок, с целью сохранения стабильного транспортного обслуживания до проведения дополнительного открытого конкурса по данным маршрутам».

Для заключения временных договоров приглашаются все желающие перевозчики, имеющие соответствующую лицензию и подвижной состав. Номера и наименования маршрутов, сроки подачи заявлений и прочая справочная информация указана во вложении.

 
Лоты Неукомплектованные лоты по 73 маршрутам регулярных перевозок 143 Кб