Новости

Завершается приём заявок на аукцион по аренде восьми земельных участков

Департамент архитектуры и градостроительства администрации Омска проводит аукцион по аренде восьми земельных участков.

Земельный участок площадью 14 313 кв. м на улице Верхнеднепровской в Кировском округе предлагается для строительства склада. Ещё один склад можно построить на участке площадью 1 323 кв. м по улице Пристанционной в Центральном округе.

Для строительства объекта ремонта автомобилей предлагается земельный участок площадью 723 кв. м на улице 33-й Рабочей в Центральном округе. Также для строительства авторемонтной мастерской предлагается земельный участок площадью 611 кв. м, расположенный на улице Ишимской в Ленинском округе.

Для строительства склада предлагается земельный участок площадью 4 999 кв. м, расположенный на улице 3-й Казахстанской в Кировском округе.

Для строительства объекта стройпромышленности, склада предлагается земельный участок площадью 3 601 кв. м, расположенный на улице 16-й Самарской Кировского округа.

Для строительства объекта делового управления предлагается земельный участок площадью 1 578 кв. м, расположенный на улице Труда в Ленинском округе.

Восьмым лотом аукциона стал земельный участок площадью 12 603 кв. м, расположенный на улице 2-й Солнечной в Кировском округе и предназначенный для строительства склада.

Дата завершения приёма заявок и прилагаемых к ним документов на участие в электронном аукционе — 16 декабря 2023 года. Аукцион проводится в электронной форме на электронной торговой площадке РТС-тендер. По правилам аукциона один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе по соответствующему лоту, а также отозвать её.

Участников аукциона электронная площадка определит 19 декабря, победителей назовут 21 декабря текущего года.