Мэр Омска принял участие в церемонии вручения паспортов юным омичам
В Омском городском Совете в преддверии Дня России прошла торжественная церемония вручения паспортов молодым омичам, которым недавно исполнилось 14 лет.
Мэр города Омска Сергей Шелест, председатель Омского городского Совета Владимир Корбут и Герой России Андрей Тимошенко, вручая ребятам паспорта, пожелали ребятам успехов на жизненном пути и выразили надежду, что их имена прославят наш город и страну.
«Паспорт — главный документ для каждого гражданина. А еще — это символ принадлежности к нашему великому государству, его истории и культуре. Современная молодежь — разная. Она, конечно, во многом не похожа на старшее поколение, но очень талантлива, умна и — главное — искренне любит свою Родину», — отметил Сергей Шелест в своем телеграм-канале.
В продолжение темы
Сергей Шелест: «Ликвидация мусорного полигона в Центральном округе Омска завершена на 99%»
Строители значительно опережают производственный график.
Сергей Шелест рассказал, где в Омске появились вафельные разметки
Новые «вафельницы» появились еще на 3 перекрестках в Омске.
В Ленинском округе продолжается реализация инициативных проектов
Всего в этом году в Омске отбор прошли 23 проекта, на воплощение которых предусмотрено 95 миллионов рублей.
Мэр Омска рассказал о реставрации памятника
В Кировском округе восстанавливают памятник жертвам Куломзинского восстания.
© 2010–2022 Администрация города Омска