2 июня будет введён запрет на движение грузового транспорта по Ленинградскому мосту
Ограничения вводятся из-за начала работ по бетонированию элементов моста в рамках капитального ремонта, выполняемого по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
«В целях обеспечения качества бетонируемых конструкций необходимо минимизировать вибрационные воздействия, которые могут быть вызваны движением тяжёлых грузовиков», — пояснили в департаменте строительства.
В связи с этим у дорожных знаков 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено», ранее установленных на участках от улицы Маршала Жукова до Тюкалинской развязки и от улицы Суворова в направлении Ленинградского моста, будут демонтированы таблички, информирующие о времени действия запрета.
Департамент транспорта убедительно обращается к организациям, предприятиям и гражданам принять к сведению указанные изменения в организации дорожного движения на данном участке и скорректировать направления движения грузового автотранспорта с учётом вводимых запретов, используя альтернативные маршруты.
В продолжение темы
В Омске выдали разрешение на строительство дома в Центральном округе
Общая площадь жилых помещений в доме составит 16992,22 кв. м.
Сергей Шелест: «Ликвидация мусорного полигона в Центральном округе Омска завершена на 99%»
Строители значительно опережают производственный график.
На Левобережье Омска построят новую автозаправку
Мощности АЗС будут рассчитаны на 200 заправок в сутки.
В Омске выдали разрешение на строительство дома в Кировском округе
Общая площадь жилых помещений в доме составит 18704,56 кв. м.
© 2010–2022 Администрация города Омска