Новости

В Омске продолжается прием заявок на аукцион по аренде пяти земельных участков

Департамент архитектуры и градостроительства Администрации города Омска проводит аукцион на право заключения договоров аренды в отношении пяти земельных участков. Прием заявок завершается 8 июля в 16.00, победитель будет определен 13 июля.

Один из предметов аукциона – это земельный участок в поселке Новостройка площадью 6 595 кв. м, он предназначен для строительства малоэтажного многоквартирного жилого дома. Предлагаются также четыре участка для строительства индивидуальных жилых домов: два участка площадью 831 кв.м и 802 кв. м. в микрорайоне Береговой в Советском административном округе города Омска, один участок в поселке Большие Поля площадью 883 кв.м., а также участок площадью 1 057 кв. м. на Левобережье.

Более подробную информацию о порядке проведения аукциона и о предлагаемых лотах можно найти на странице «Аукционы» портала Администрации города Омска. Ознакомиться с аукционной документацией можно в период приема заявок по адресу: г. Омск, ул. Гагарина, 32/1, каб. 522, с понедельника по четверг с до 17 часов, в пятницу – с 9 до 16 часов, обед – с 13 до 14 часов, кроме нерабочих праздничных дней. Контактный телефон: (381-2) 21-67-62.