Новости

Определены подрядчики по комплексному ремонту дорог в Омске

В этом году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» новое асфальтовое покрытие и соответствующую дорожную инфраструктуру получат 16 городских автомагистралей.

На следующей неделе заказчик ремонтных работ — городское Управление дорожного хозяйства и благоустройства заключит контракты с подрядными организациями, в мае подрядчики приступят к ремонту дорожных объектов. Ремонт ул. Бородина в Советском округе выполнит ООО «СФ «Континент».

В Октябрьском округе участки дорог по улицам Будеркина, П. Осьминина, 75-й Гвардейской бригады, 50 лет ВЛКСМ и Романенко отремонтирует ООО «СПК «Дорстрой». В Ленинском округе комплексный ремонт ул. Серова проведет ООО «Арт Ремстрой».

Этот же подрядчик обновит магистрали в Кировском округе: ул. Перелета, ул. Шаронова и дублер ул. Волгоградской. Самый большой объем ремонтных работ предстоит выполнить подрядной организации ООО «СибДОР» на улицах Центрального округа: Спартаковской, Тарской, Партизанской, Интернациональной и Вавилова.

Напомним, что на все дороги, отремонтированные в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», действует 4-летняя гарантия.