Новости

В Омске пройдёт конкурс для студентов «Идеи молодых и перспективных»

В целях повышения престижа и значимости профессии финансиста, выявления перспективной и талантливой молодежи, повышения правовой культуры молодых людей в сфере финансов администрация Омска проводит конкурс среди студентов высших и средних профессиональных учебных заведений города «Идеи молодых и перспективных».

Для участия в конкурсе необходимо представить заявки с конкурсной работой по следующим темам:

 предложения по дополнительным источникам пополнения доходов бюджета города Омска (или резервы увеличения налоговых и неналоговых доходов местных бюджетов);

 предложения по совершенствованию управления имущественным комплексом муниципального образования город Омск;

 предложения по повышению эффективности использования средств местных бюджетов.

Победители будут награждены денежными премиями и дипломами. Заявки принимаются в срок с 15 сентября до 20 ноября 2021 года включительно по адресу: город Омск, улица Гагарина, дом 34, кабинет 131 или по адресу электронной почты: konkursdfk@admomsk.ru.

Подробная информация о правилах и порядке проведения конкурса размещена во вкладке «Конкурсы» подраздела «Бюджет города» раздела «Развитие» официального сайта администрации города Омска. Все возникающие вопросы можно направить по электронной почте konkursdfk@admomsk.ru, а также задать по телефону94-02-89.