Новости управления

Более 800 кг груза сформировано для пациентов Донецкого военного госпиталя и жителей Стаханова

Городской Межнациональный и межконфессиональный центр гуманитарной помощи продолжает работу по формированию гуманитарных грузов.

В настоящее время сформирован груз для пациентов Донецкого военного госпиталя и жителей города Стаханова общим весом более 800 кг.

Груз содержит продукты питания, средства личной гигиены, одежду, лекарственные препараты, инвалидное кресло, окопные свечи, строительные материалы и оборудование.

«С самого начала специальной военной операции национальные и религиозные объединения, комитеты территориального общественного самоуправления, волонтёры и жители нашего города оказывают поддержку жителям новых регионов России. Нашим соотечественникам очень важны поддержка, забота и внимание», — рассказала руководитель Межнационального и межконфессионального центра гуманитарной помощи Анна Коржакова.

В управлении общественных отношений и социальных вопросов мэрии отметили, что Центр является одним из звеньев, которые участвуют в формировании гуманитарного груза, направляя его в Единый гуманитарный центр Омской области для дальнейшей отправки в зону СВО и жителям новых территорий. Напоминаем, что центр находится по адресу ул. Чапаева, 71/1.

Режим работы:

  • понедельник-четверг — с 9:00 до 17:00;
  • пятница — с 9:00 до 16:00;
  • перерыв на обед — с 13:00 до 14:00.

С более подробной информацией о деятельности центра гуманитарной помощи можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Межнациональный центр гуманитарной помощи» и на канале в мессенджере «Telegram».