Новости управления

Для омских военнослужащих на передовую подготовили гуманитарный груз

Межнациональный и межконфессиональный центр гуманитарной помощи продолжает работу по формированию грузов для участников специальной военной операции и жителей новых регионов России.

Местная общественная организация Советского округа Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ) передала военнослужащим на передовую гуманитарный груз.

«Мы приготовили для наших защитников подарки: тёплые вещи, сладости и сделанные своими руками памятные фигурки», — рассказала Ольга Пунславс, председатель Местной общественной организации Советского административного округа г. Омска Омской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Сотрудники департамента имущественных отношений администрации города Омска также собрали гуманитарную помощь, в которую вошли строительные материалы и инструменты.

В управлении общественных отношений и социальных вопросов мэрии отметили, что Центр является одним из звеньев, которые участвуют в формировании гуманитарного груза, направляя его в Единый гуманитарный центр Омской области для дальнейшей отправки в зону СВО и жителям новых территорий.

Напоминаем, что центр находится по адресу ул. Чапаева, 71/1.

Режим работы:

  • понедельник-четверг — с 9:00 до 17:00;
  • пятница — с 9:00 до 16:00; 
  • перерыв на обед — с 13:00 до 14:00.

С более подробной информацией о деятельности центра можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Межнациональный центр гуманитарной помощи» и на канале в мессенджере «Telegram».