Новости управления

Омичи продолжают помогать участникам СВО

Межнациональный и межконфессиональный центр гуманитарной помощи продолжает принимать грузы от неравнодушных омичей. Работники бюджетного учреждения культуры города Омска «Омские муниципальные библиотеки» передали в Центр продукты длительного срока хранения.

«Мы собрали для военнослужащих небольшой груз, чтобы ребята могли себя порадовать», – рассказала заместитель директора бюджетного учреждения культуры города Омска «Омские муниципальные библиотеки» Надежда Кузнецова.

Также, продуктовые наборы собрали детские школы искусств № 9, № 12 и № 16.

«Сегодня мы не можем оставаться в стороне и понимаем, что помощь очень важна. Мы желаем участникам специальной военной операции сил и выносливости. Помните, мы с вами!», – прокомментировала директор бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 12» Ирина Лахтина.

Сотрудники казенного учреждения города Омска «Хозяйственно-эксплуатационный центр «Творчество» передали медикаменты.

В управлении общественных отношений и социальных вопросов отметили, что Центр является одним из звеньев, которые участвуют в формировании гуманитарного груза, направляя его в Единый гуманитарный центр Омской области для дальнейшей отправки в зону СВО и жителям новых территорий. Напоминаем, что центр находится по адресу ул. Чапаева, 71/1.

Режим работы:

  • понедельник-четверг – с 9.00 до 17.00;
  • пятница – с 9.00 до 16.00;
  • перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

С более подробной информацией о деятельности центра гуманитарной помощи можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Гуманитарный центр города Омска» и на канале в мессенджере «Telegram».