IT-новости муниципалитета

Первая межрегиональная конференция региональных ИТ-сообществ

25 августа в белом зале конгресс-холла под эгидой Минцифры в Омске пройдет значимое мероприятие в сфере развития цифровых технологий. 26 августа работа продолжится в Муромцевском районе.

К участию приглашаются представители российских IT-компаний, которым интересно развитие в текущих условиях. Формат встречи –работа секций и круглых столов, презентация региональных IT-проектов. Регистрация на событие уже открыта по ссылке.

Проведение конференции поддержано и курируется Министерством Цифрового развития связи и массовых коммуникаций Омской области, Комитетом по региональной политике Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) и Советом ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономике, Правительством Омской области, организатор — Ассоциация «ИТ-Кластер Сибири».

В мероприятии примут участие ВРИО Губернатора Омской области Хоценко В.П., Министр Цифрового развития связи и массовых коммуникаций Омской области Цуканов Д.Г., руководители региональных отраслевых министерств, руководители и представители многих организаций.

Задача конференции — встреча представителей региональных ИТ-сообществ, на которой будет рассматриваться вопрос создания межрегиональной ассоциации общественных организаций ИТ-направления.

Место проведения 25 августа: ул. 70 лет Октября, 25/2, областной конгресс-холл, Белый зал.  Время: 10:00–17:00

 
Программа Программа конференции 273 Кб