Новости Дня города — 2020

Web Content Image

Сергей Соловьев примет участие в фестивале «Киносозвездие России»

Сергей Соловьев, известный российский кинорежиссер, сценарист, продюсер, народный артист России, подтвердил свое участие в фестивале «Киносозвездие России», который пройдет в рамках празднования Дня города с 5 по 7 августа в киноцентрах «Галактика», «Вавилон» и на территории историко-культурного комплекса «Омская крепость».

Web Content Image

Генконсул Чехии подтвердил участие в Дне города

Генеральный консул Чешской Республики в Екатеринбурге Мирослав Рамеш примет участие в праздновании 295-й годовщины со дня основания Омска.

Web Content Image

Участников приглашают на «Флору»

Омских предпринимателей приглашают принять участие в 60-й юбилейной городской выставке-продаже зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора».

Web Content Image

В честь Дня города в Центральном округе пройдет более ста мероприятий

Сегодня на аппаратном совещании у главы администрации Центрального округа обсуждался вопрос подготовки праздничных мероприятий, посвященных 295-й годовщине Омска.

Web Content Image

Памятник Борцам Революции восстановят ко Дню города

Глобальные реставрационные работы ведутся сегодня на памятнике Борцам революции, расположенном в сквере 22 декабря 1918 года.

Web Content Image

Стартует очередной конкурс «Омские улицы»

Подать заявки на участие в первом этапе могут организации всех форм собственности, общественные объединения Омска, КТОСы и любой житель города Омска до 4 июля. Для того чтобы стать участниками первого этапа, нужно обратиться в окружные администрации.

Web Content Image

Омск с Днем города поздравит Генконсул Узбекистана

Генеральный Консул Республики Узбекистан в городе Новосибирске примет участие в праздновании 295-й годовщины со дня основания города Омска.

Web Content Image

На «Киносозвездие России» в Омск приедут звезды

Фестиваль «Киносозвездие России» в 2011 году пройдет в рамках празднования Дня города с 5 по 7 августа в киноцентре «Галактика» и на территории Омской крепости.

Web Content Image

В Кировском округе обсудили подготовку к Дню города

На коллегии в администрации Кировского округа накануне обсуждался вопрос подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 295-й годовщине со дня основания Омска. С докладом на эту тему выступил заместитель главы администрации Кировского округа Владимир Сидоркин.

Web Content Image

Генконсул США подтвердил участие в Дне города

В праздновании Дня города Омска примет участие Генеральный консул США в Екатеринбурге.

Показывается результатов: 841 - 850 из 911.
Предметов на странице
Страница из 92